Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » «Hunting for people» продолжение...


«Hunting for people» продолжение...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

а давайте матчи будут по субботам

0

62

Я непротив мне без разницы когда!!!но спрашивай у кабана!!!я не главный в этом!!

0

63

МОЗГОЕД написал(а):

а давайте матчи будут по субботам

ПОНИМАЕШЬ ПО СУББОТАМ МНОГИЕ УЕЗЖАЮТ НА ДАЧИ ИЛИ ЕЩЕ КУДА, В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЕ УЖЕ КАК ПРАВИЛО ДОМА, ПОТОМУЧТО ВСЕМ ЛИБО НА РАБОТУ, ЛИБО В ШКОЛУ КАК ТЕБЕ  ;)

0

64

A vot ia bes parola :dontknow:

0

65

И ТАК ПОЧЕМУ НА ИГРУ ПРИШЛО ТОЛЬКО 2ЧЕЛОВЕКА?????ТОБИШЬ Я И КАБАН!!!

+1

66

Может, как и я, многие пароль не получили?

0

67

Ну да наша ошибка тут есть!!

0

68

я не смог я был на даче

0

69

и у меня почтовый ящик был пустой без сообщения

0

70

а в сентябре хотябы а то мне в воскресение в 21.00 нельзя будет играть

0

71

я тоже не получил

0

72

пароль на эту игру не выслали, но постойте....до этого 3 раза каждому из вас высылал, не заметили что он был один и тот же?

0

73

а вот это правильно!!!я хоть и неиграл но заметил!!

0

74

а когда след игра

0

75

возможно сегодня!!еслли она еще будет проводиться и будут играть!!!

0

76

GaRik написал(а):

возможно сегодня!!еслли она еще будет проводиться и будут играть!!!

ну а чего тебе мешает ее организовать, игру ты сможешь запустить и сам через р команды, рассылай всем пароль тогда, а не как в тот раз

0

77

СПАСИБО. Стараемся

0

78

Вот только народу было мало это да!!!просто я кагбы думал что иры вообще небудет!!!но  мне сказали запускай!!я запустил пароль я к сожалению невыслал т.к только приехал тогда!!но поиграли хорошо правила ненарушали!!только по случайности!!

0

79

Я вот еще тоже научусь запускать матч и будет хорошо. Но пароль по нескольку раз отправлять зачем. Если только в качестве напоминания об игре. Ну короче не надо печалиться, я теперь в обычное время всем буду рассказывать свои позитивные впечатления. Будем напоминать, будем приглашать.

0

80

Ага!!!правильно!!!а игру включать очень легко!!заходишь в админ панель ТОБИШЬ консоль:admin/Rcon команды/klan var game start/по окончание игры так же /rcon команды/и на другой странице/klan var game end

0

81

Спасибо гаррикиллер, теперь буду знать.

0

82

Да я не гарикиллер это просто ник я просто Гарик!!!сегодня кстати игра в 21:00 будет приходи поиграем о5!!!и я наверно ДЭМКУ запишу!!

0

83

И еще для тех кто незнал !!!меню админа обычно вызывают прописью в консоли admin дак можно забиндить клавишу и не писать по 100 раз!!ТОБИШЬ прописать один раз в консоли bind z admin и все!!больше ненадо писать в консоли admin достаточно нажать 'z'

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » «Hunting for people» продолжение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно