Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Игровой сервер » Баны и анбаны.Как себя вести


Баны и анбаны.Как себя вести

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Незабывайте уважаемые играки уважать других и себя на сервере.

Запрещаеться:
1. Ругаться матом, хамить админам. Примечание: только (АДМИН) имеет такую привилегию. (БАН на сутки)
2. Использовать несоизмеримый с темпом игры количество мата против других игроков сервера. (предупреждение в виде наказания)
3. Использовать читы в любом количестве и против любого игрока на сервере. (БАН навсегда)
4. Использовать системы повышения рейтинга. (БАН навсегда)
5. Специально срывать игру. (удаление с сервера или попросту kick)
6. Специально мешать другим игрокам играть. (удаление с сервера или попросту kick)
7. Запрешается оспаривать действия админа в игре. (БАН на сутки)
8. Запрещено использование имен короче трех символов, нечитаемых имен, имен, содержащих упоминание читов (типа aim, wh, HL2hook, cheat и пр.), избыточное использование в имени нечитаемых символов (точка, скобка, тире и пр.), а так же использование имени unnamed. В имени игрока не должны быть упомянуты оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них. (просто БАН)
9. Запрещено употребление слов, выражений и использование имен, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни. Так же правилами запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(БАН навсегда)
10. Запрещено многократное повторение одной и той же фразы (flood) (предупреждение в виде наказания)
11. Запрещено при использовании микрофона забивать эфир разговорами, не относящимися к игре (расценивается как flood)(предупреждение в виде наказания)

PS: если вы не подходите ни по обному пункту?вы можите опротестовать решение админов :), но помните "Админ всегда прав"

Разрешаеться:
1. Играть в свое удовольствие.
2. А так же доставлять удовольствие другим игрокам от игры.
3. Мачить налево и направо зомби.
4. Общаться на сервере через voice-чат или текстовый-чат. заводить знакомства, влюбляться и т.д.

***
Ваше подсоединение к серверу css.thefree.ru означает, что Вы принимаете условия настоящих Правил и обязуетесь их соблюдать.
***

0

2

Кандидаты на вечный БАН:
НИК                                Кол-во фрагов       Время игры на сервере
1. sawa(RUS)                         2066                   11.98 hr
2. <dragon.Lv>                      2021                   1.18 hr
3. : X                                    2018                    2.15 hr
4. NBZ# (^)Budgie1995(^)     2007                    0.62 hr
5. Kalogero                            1214                    19.48 hr
6. Headshotman(rus)              1164                    28.73 hr
7. {STEREO} ->OnlY<-           1089                    9.02 hr

Причина бана: малое время игры на сервере и неоправдано большой рейтинг
(банить буду во всех системах и всеми способами)

0

3

ну... был баг, мне приписали 1000 очков, бегал так всю карту... но в статистике это не отметилось...
За саву зпступлюсь, играет без читов и прочего, видимо с ним просто тот же глюк

0

4

МЫ следимммм...за ВАМИ...на первый раз предупреждение....а потом мы с вами растанемся навсегда

0

5

со мной? зачто?

0

6

ты тут причем??

0

7

сорь за флуд, прочиташь удали(

0

8

У меня было тоже самое, я зашел на серв и кол-во фрагов было 1000. Из приведенной выше статистики видно, что 89 фрагов реальные, а 1000 баг! Следуя из этого прошу не банить и разобраться с этим, потому что это было у многих игроков.

0

9

JµŠ† ÇÀۊʈ°º0º° посылает всех нах, и меняя ник начинает всех банить... вот так набрал на меня 10 голосов бана..

0

10

А вот тут вопрос по 1 пункту:
Админам можно ругаться матом(эт нехарашо) или можно хамить самим себе(а на это я бы посмотрел :D )

0

11

Вот сейчас забанили за попытку мной забанить игрока Hilf-Life под разным именем. Этот игрок неоднакратно таким образом банил других поситителей сервера-решил его проучить, мой же бан как я понял от админа( кстати интересно было бы узнать его ник).

0

12

Вот сейчас забанили за попытку мной забанить игрока Hilf-Life под разным именем. Этот игрок неоднакратно таким образом банил других поситителей сервера-решил его проучить,

Как понять первое предложение?Кто "под разным именем"? и как ты решил его проучить?

мой же бан как я понял от админа

забанила система. за что не могу сказать, нет техничской возможности

( кстати интересно было бы узнать его ник).

админов кстати всего 2:
1. zEmLeRoI - этот я. я этого сделать не мог - только что приехал с отпуска
2. KAPTEC - он тоже не мог - сейчас в отпуске :)

0

13

А вот тут вопрос по 1 пункту:
Админам можно ругаться матом(эт нехарашо) или можно хамить самим себе(а на это я бы посмотрел  )

Ну так привелегия АДМИНОВ :):):)

0

14

Ну я имел ввиду, что вот мой ник кабан-я делаю бан игроку, потом я меняю своей ник скажем условно на кабан1 и снова делаю бан этому игроку и т.д. до тех пор, пока не игрок не забанен. теперь надеюсь все понятно.

админов кстати всего 2:
1. zEmLeRoI - этот я. я этого сделать не мог - только что приехал с отпуска
2. KAPTEC - он тоже не мог - сейчас в отпуске

парни, а вы вообще играете? что-то я вас не видел, а админов ой как иногда не хватает на сервере :crazyfun:

Отредактировано кабан (2008-07-16 21:36:04)

0

15

Весело. Матерящиеся админы=)
Скажу тебе землерой по секрету, на серве мат стоит, аж в воздухе видать. Порой играть невозможно, так, что почаще на серв заходи.

0

16

про мат вообще отдельная тема, я даже голоса убираю, когда на этот сервер захожу, ладно бы по делу кто ругался, а там малышня так разговаривает, что уши сворачиваются. был бы админом поменял бы правила....

0

17

Ну я имел ввиду, что вот мой ник кабан-я делаю бан игроку, потом я меняю своей ник скажем условно на кабан1 и снова делаю бан этому игроку и т.д. до тех пор, пока не игрок не забанен. теперь надеюсь все понятно.

ну ...это...тебя забанила система за то что меняешь ники :) . для этого у меня защита стоит

0

18

На счет МАТА - теперь можно утихомирить игрока по голосованию, т.е. просто напросто заткнуть его - пишите в чате !votemute <имя игрока>

На счет того что не часто играю

1. был в отпуске
2. для этого есть ситемы голосования
3. времени не хватает

Ну и еще....я набираю как раз админов...но пока никто не откликнулся

0

19

ну система голосования плоха тем, что почти всегда половине в ней всеравно, это как запуск карты-стандартно каждый второй жмет ту карту, что под номером 1

ну ...это...тебя забанила система за то что меняешь ники
. для этого у меня защита стоит

ну это я уже понял, почему тогда тот игрок смог забанить не один стим) при мне он "сержанта" забанил напрмер, мы пытались, кто был адекватным забанить его в ответ, но не успели, ну и еще не получилось, так как я уже сказал, половине всеравно.

админов набирай, набирай-ждем

Отредактировано кабан (2008-07-16 22:13:41)

0

20

Землерой, статистику надо подправить. Это можно? Удалить первые 23 места до HOLYHAMSTER'а не включая его, так как остальные либо из-за прог(читаки) либо из-за глюка получили сией рейтинг.

0

21

D.E.A.D. написал(а):

Землерой, статистику надо подправить. Это можно? Удалить первые 23 места до HOLYHAMSTER'а не включая его, так как остальные либо из-за прог(читаки) либо из-за глюка получили сией рейтинг.

Попробую

0

22

хм... бф получил свой рейтинг чесно. его не трогать)

0

23

а как поглядеть общий рейтинг?

0

24

http://www.gametracker.com/server_info/ … 221:27015/ тут по количеству фрагов, на сервера по разнице фрагои и смертей

Землерой, сори за офтоп

0

25

да я имел ввиду общую таблицу? ее можно вызвать? какой командой, вот я щас 6-й был, кто там впереди интересно

0

26

Хватати оффтопить...корочеD.E.A.D. статистику вручную поправить не удалось....обнулил всю...теперь набирайте ее заного.

ЗЫ: по банеру статистика прежняя. без изменений

0

27

Ну ты крут, немогём исправить, так СНЕСЁМ :crazyfun:
Ну ладно, у мя тям рейтинг и так не фонтан был.

0

28

D.E.A.D. написал(а):

Ну ты крут, немогём исправить, так СНЕСЁМ

:smoke:

0

29

Бесит меня СТИЛАС_СЕРЁГА малолетка - лет 13!!! ИГРАЕТ с WH и постоянно либо блокирует своих дружков либо начинает им моргать фонариком чтобы не мочили!!!!!! так они ещё и не мочать!!!!! А когда ему кто-то не понравился он пишет вотебан... и каким-то багом один может проголосовать 11 раз и забанить!!!!

0

30

Бесит меня СТИЛАС_СЕРЁГА малолетка - лет 13!!! ИГРАЕТ с WH и постоянно либо блокирует своих дружков либо начинает им моргать фонариком чтобы не мочили!!!!!! так они ещё и не мочать!!!!! А когда ему кто-то не понравился он пишет вотебан... и каким-то багом один может проголосовать 11 раз и забанить!!!!

Подпись автораhttp://vkontakte.ru/id2515961

Полностью согласен!!! он меня тож бесит и играет он совсем нечестно!!! его надо в претенденты на вечный бан!!

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Игровой сервер » Баны и анбаны.Как себя вести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно