Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Игровой сервер » Баны и анбаны.Как себя вести


Баны и анбаны.Как себя вести

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

GaRik,Павел,  а он еще хочет в АДМИНЫ!!! никогда

0

32

Ну да правильно !!! ))

0

33

GaRik, игрок STIIS| SEREGA - ЗАБАНЕН за МАТ на сервере

0

34

zemleroi написал(а):

GaRik, игрок STIIS| SEREGA - ЗАБАНЕН за МАТ на сервере

Давоно пора))) Стока раз он уже косячил, жалко постоянно админов в это время не было!! Он уже вечный бан заслужил!

0

35

Там ещё (((про жесть )))тож материться !!!! я кабану сказал но он незнаю забанил или жесть  сам ушёл!!!  достало это уже!!!!

0

36

очень сложно бывает порой отследить, кто чего говорит, я все таки тоже играю и могу пропускатЬ, но если вижу,а точнее слышу, то предупреждаю, кикаю, а потом баню, тот кто не дружит с микрофоном выключаю ему его... вобщем на самом деле одному сложно, GaRik не хочешь попробывать помочь? админы нужны на сервере.

0

37

Я тебя то невиню!!! Я знаю что у вас работы полно!!! Я то хочу ,но вот если успеют мне привезти кагбы стим тобишь сдкей нужен мне!!! то попрошусь к вам!!! и буду помогать!!! у меня вообщем то времени много смогу часто заходить на серв и форум!!

0

38

GaRik написал(а):

Я тебя то невиню!!! Я знаю что у вас работы полно!!! Я то хочу ,но вот если успеют мне привезти кагбы стим тобишь сдкей нужен мне!!! то попрошусь к вам!!! и буду помогать!!! у меня вообщем то времени много смогу часто заходить на серв и форум!!

заметано!

0

39

Вообщем  если мне привезут  то что надо я активирую аккаунт стим и к вам обращусь!!!!ну здесь я буду постоянно и на серве тоже!!!

0

40

кстати про 1000 фрагов это не глюк и не баг, а особенность карты zm_atix_helicopter, там можно получить 999 фрагов

0

41

Я по поводу бана я хочу чтоб админы дали бан игроку под именем Half-strike Counter-life  он меня уже  блокирует своих!!!мещает играть и ещё что-то против имеет!!! обратите на это внимание !!! я сказал ЛИСКУ но он ушёл!!!

0

42

ПРОТИВЧИТЕРОВ

0

43

Нажмите на картинку чтобы посмотреть анимацию!!!

0

44

GaRik написал(а):

Я по поводу бана я хочу чтоб админы дали бан игроку под именем Half-strike Counter-life  он меня уже  блокирует своих!!!мещает играть и ещё что-то против имеет!!! обратите на это внимание !!! я сказал ЛИСКУ но он ушёл!!!

ИГРОКУ Half-strike Counter-life  (ОН ЖЕ Half-strike Counter-life  2) ДАН БАН НА ДЕНЬ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ

0

45

ООО спасибо но если он ещё будет блочить а вы это увидите то баньте пожизненно!!!

0

46

УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАДАЕТСЯ ЗА НАРУШЕНИЯ ОН КСТАТИ, ТАК ЧТО БУДЕМ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ МЕРЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.

0

47

Ну во гнать его надо в ШЕЮ он ещё чего то на админа наезжал(на лиска вроде)

0

48

вопрос, игрок EGORIO менял карты, рестартовал уровень, как он это делал не знаю, меня в этом времени не было на сервере, был Лиск, я лишь застал объяснения этого игрока, что он больше не будет и решил что-то там попробывать. будем применять меры?

0

49

Он мне сказал Что на карте с Артилерией он стрелял из пушки после 2очерёдных выстрелов происходит рестарт сервера :|

0

50

кабан написал(а):

вопрос, игрок EGORIO менял карты, рестартовал уровень, как он это делал не знаю, меня в этом времени не было на сервере, был Лиск, я лишь застал объяснения этого игрока, что он больше не будет и решил что-то там попробывать. будем применять меры?

карты менял я, т.к. настраивал сервак....

0

51

кабан написал(а):

УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАДАЕТСЯ ЗА НАРУШЕНИЯ ОН КСТАТИ, ТАК ЧТО БУДЕМ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ МЕРЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.
0

игрок забанен на 7 дней, за очередное нарушение правил игры на сервере.

0

52

И за что меня забанили?!?!?!!?? О_О

0

53

Павел написал(а):

И за что меня забанили?!?!?!!?? О_О

Забанен по подозрению в читерстве (пинг около 1 мс) - разбанен

0

54

Павел написал(а):

И за что меня забанили?!?!?!!?? О_О

ты не паникуй, сам видишь, что с серваком творится, все прыгает, летает, тут уж все варианты надо проверять... твой пинг показался нам странно маленьким, ты был ненадолго отключен, чтобы поглядеть, не в тебе ли дело, ничего личного вобщем, играй на здоровье.

0

55

ВЫ ППЦ!!! Это смешно.... как команда "cl_cmdrate 1" может на сервак  влиять?!!! она просто делает так чтобы пинк скрыть от ограничителя! ибо когда сервак начинал глючать, то пинг У ВСЕХ повышался за 300 и всех кикало!! вот я и прописал чтоб не кикало! так у меня пинг не привышает 20-30

0

56

и у вас античит стоит?! как можно подозревать в читерстве??? я сегодня даже попытался с винампомКС зайти, меня не пустило!!

0

57

Анти-чит не стоит

0

58

а чё стоит?! О_о чё мя тогда не пускало?!

0

59

хз

0

60

хочу показать переписку, ибо кажется мне,что игрок Б.Ф. прибежит сюда жаловаться, на то, что я его забанил.
Так что буду первым. сохранил переписку игры и вот выложил. по результатам рассмотрения предлагаю в случае повтороного нарушения забанить игрока пожизненно.

(ADMIN) кабан: muted player SAy[]R91
В.F. :  здароф кабан)))
кабан :  привет
В.F. :  на меня!!!!!!!!!!!!!!!
кабан :  ну,что вроде ничего не летает больше?
В.F. :  ну че перф,будем собачиться?
В.F. :  или все же сотрудничать?
Perf :  сотрудничать
В.F. :  ок
кабан :  а что ты уже поуспели пособачиться?
Perf :  только условие прикрати серв опускать
В.F. :  я его не опускаю.Но летающие объекты это ....
В.F. :  лажа
Perf :  ок
В.F. :  а перезагрузги так ваще
кабан :  а что значит сотрудничать?
Perf :  не враждовать =)
В.F. :  не враждовать
кабан :  да нет, БФ то парень нормальный, помню как оч. давно мне пистолет дал. сегодня он что-то не в духе просто
В.F. :  кто?
кабан :  ты
В.F. :  есть малость
В.F. :  но лиск крыса редкая....
В.F. :  не ожидал...
В.F. :  со спины резанул мразь
В.F. :  кабан
В.F. :  только что кто то матом сказал
кабан :  кто?
В.F. :  ну вот слышать надо было)))
Qexiz :  я тож ге слышал((
В.F. :  это идиотизм банить за мат
кабан :  никто ничего не говорил
кабан :  думаешь?
В.F. :  да
В.F. :  кабан,ты сам матом скажи не ругаешься)))
кабан :  я тоже думаю Б.Ф, что банить надо не только за мат
кабан :  а например, за вечное недовольство
В.F. :  вот не гони
Perf :  =0
кабан :  господь с тобой. я сижу
кабан :  мне показалось, или БФ щас всех послал нах???
кабан :  =)
В.F. :  я ваще фигею
В.F. :  и как мне тут матом не ругать?
В.F. :  да,я всех послал,посылал и посылаю
кабан :  72 ??!!!!
В.F. :  и ща матом рунулся тоже я
кабан :  72 мат убери!
В.F. :  опять я ругаюсь
В.F. :  кабан,че ты спишь то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кабан :  я был в нычке
В.F. :  все ругаются и нормально
кабан :  72 ты внял предупреждению ??!
(ADMIN) кабан: banned player 72™|$Ќ@®
В.F. :  не,кабан,ты падля
кабан :  че?
В.F. :  мне одному запрещено матом ругаться??????????
кабан :  я только что забанил чела!
В.F. :  отлично ваще
кабан :  (ADMIN) кабан: banned player 72™|$Ќ@®72™|$Ќ@® left the game (Kicked and banned)
кабан :  (ADMIN) кабан: banned player 72™|$Ќ@®72™|$Ќ@® left the game (Kicked and banned)
В.F. :  и кто тут говорит что это нормальный серв и я его обсирал несправедли
Perf :  я
кабан :  БФ че ты хочешь я не пойму?
кабан :  чтобы тебя забанили?? ок, одно слово матное м будет бан, без предупрежд
кабан :  ты только обстановку тут наколяешь по мне
В.F. :  рот закрой(это не мат)
Perf :  ну оскорбление админов это тож нарушение
кабан :  это ты в силу своей воспитанности
В.F. :  заметь не оскарбление)))
Perf :  вообще оскорбление
[anti]KILLER :  кабан, он к тебе не равнодушен
В.F. :  короче-админы вы лажовые.ТЧК
Perf :  =)
кабан :  ну и хорошо
(Террорист) кабан :  надеемся ты рад
кабан :  теперь
кабан :  раньше Б.Ф, ты был хорошим игроком
Perf :  я тож заметил
кабан :  щас стал старым дедом
кабан :  который ворчит только
В.F. :  иди нахер мистер справедливость бля
В.F. :  и не еби мозг

После этого игрок получил кик и бан

Помните Админ всегда прав.

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Игровой сервер » Баны и анбаны.Как себя вести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно