Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Игровой сервер » Баны и анбаны.Как себя вести


Баны и анбаны.Как себя вести

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Я конечно неуверен, но мне кажется что он еще и вх, несколько раундов подряд меня находил только он, где бы я не прятался, притом когда все пробегали мимо, он специально шёл именно туда, где прятался я

+1

62

кабан ВЫВОД: ЗАБАНЕН НАВСЕГДА НА СЕРВЕРЕ И ФОРУМЕ

0

63

Только что меня забанили за что незнаю. Ситуация: Зашел на сервер ну карта была атикс хеликоптер, вошел в секретную комнату, нажал в ней кнопку, потом с вертолета прыгнул на фонарь, а оттуда уже в оранжевую комнату и получил 1000 фрагов.

0

64

В игровую статистику они не идут, успел посмотреть (про веб статистику незнаю)

0

65

Если эту особенность карты (задумку маппера) нельзя использовать - незнал, использовал, т.к. например лиск прошёл в оранжевую комнату через ноклип (минуя все препятствия)

Update: Посмотрел в веб статистику, там этого тоже нету, в итоге бан незачто!

Отредактировано Qexiz (2008-07-26 11:59:11)

0

66

У меня предложение админам - составлять список забаненных и на сколько, чтобы было понятно кто там находится))

0

67

Для этого есть SourceBans, а когда меня разбанят :)

Отредактировано Qexiz (2008-07-26 12:20:02)

0

68

Qexiz написал(а):

Только что меня забанили за что незнаю. Ситуация: Зашел на сервер ну карта была атикс хеликоптер, вошел в секретную комнату, нажал в ней кнопку, потом с вертолета прыгнул на фонарь, а оттуда уже в оранжевую комнату и получил 1000 фрагов.

я посчитал что ты читер, вот и дал бан на 1 час

0

69

ORXIDEЯ написал(а):

У меня предложение админам - составлять список забаненных и на сколько, чтобы было понятно кто там находится))

их порою бывает много, и это сложно, мы баним в 99% за мат, даже на оскорбление админов лично я закрываю глаза...

0

70

Qexiz написал(а):

Только что меня забанили за что незнаю. Ситуация: Зашел на сервер ну карта была атикс хеликоптер, вошел в секретную комнату, нажал в ней кнопку, потом с вертолета прыгнул на фонарь, а оттуда уже в оранжевую комнату и получил 1000 фрагов.

Помните Админ всегда прав.

0

71

zemleroi написал(а):

кабан ВЫВОД: ЗАБАНЕН НАВСЕГДА НА СЕРВЕРЕ И ФОРУМЕ

причем я его на форум приглашал...хотел, чтобы он внес предложения по работе... поадминил.... ошибся значит в человеке...сорь

0

72

А помните, как недавно на резорте втором  "бухой" блочил всех в воде на лестнице?

Насчёт читерства-меня однажды на csprof.com забанили(пожизненно) за то, что я за раунд один всю команду(играли первый раунд на оффисе, 4:1, без баланса) с USP убил в бронежилекте(хотя читы я не юзаю, и сам удивился, как так сумел), и у меня оставалось примерно(точно не помню, два месяца назад дело было) 27 хпшек......вот тебе и подозрение, банят честных людей "за крутость"

На этом серве, на атикс_хеликоптер я часто сбиваю зомби с угла хедшотами из дезерта(с "прыжка"-из м3 в голову), один чел подумал, что я читую, и решил меня вотебаном забанить(найтмейр, ежели быть точным), я тоже "проголосовал" в ответ, и почему-то все(многие) тоже стали голосовать за бан......

Отредактировано РУССКИЙ_ПАНК (2008-07-27 03:49:27)

0

73

РУССКИЙ_ПАНК написал(а):

Насчёт читерства-меня однажды на csprof.com забанили(пожизненно) за то, что я за раунд один всю команду(играли первый раунд на оффисе, 4:1, без баланса) с USP убил в бронежилекте(хотя читы я не юзаю, и сам удивился, как так сумел), и у меня оставалось примерно(точно не помню, два месяца назад дело было) 27 хпшек......вот тебе и подозрение, банят честных людей "за крутость"

это ты конешно круто завалил,на любом серве тя такжеб забанили потомучто некто не поверит что ты "отец" и валил всех с usp.

0

74

РУССКИЙ_ПАНК написал(а):

один чел подумал, что я читую, и решил меня вотебаном забанить(найтмейр, ежели быть точным), я тоже "проголосовал" в ответ, и почему-то все(многие) тоже стали голосовать за бан......

и чего ты поэтому поводу переживаешь? многие банят от балды-надо же кого-то... я вот частенько пишу вотебан игроку, который меня не прекрыл или еще что, для того, чтобы он просто обратил внимание-на это и понял, что так делать нельзя. :nope:

0

75

кабан написал(а):

даже на оскорбление админов лично я закрываю глаза...

А это разве правильно кабан? Зачем тогда правила, если их не соблюдают?

0

76

ORXIDEЯ написал(а):

кабан написал(а):
даже на оскорбление админов лично я закрываю глаза...А это разве правильно кабан? Зачем тогда правила, если их не соблюдают?

главное, чтобы мата не было, а так никто кроме Б.Ф. админов на сервере не оскорблял.
ну конечно всему есть своя мера.

0

77

конечно, ведь, когда каждый раунд подставляют и прдают "сотоварищи"(на этом сервере такое, правда, нечасто, а вот на "хайдаут", на который я уже не захожу, такое часто происходит. хоть там модов, плагинов на покупку пушек и предметов много, но это не стоит невров, главное в игре-атмосфера, а не куча наворотов)

0

78

РУССКИЙ_ПАНК написал(а):

а вот на "хайдаут"

это мапа такая?

0

79

Не, это сервер американский, он, вроде, так называецо "[Q]-[ZOMBIE-HIDEOUT]*чё-то там про ихние навороты*"

0

80

Неттт. А дмин должён быть як кремень. 2 предупеждения => кик => зашёл снова, так и не понял => бан.
И никаких поблажек!!!! :mad:

0

81

Всем привет! Я хочу чтобы забанили игрока под именем Say 91 или чет ттакое!!!он всех доостал!!! мы его забанили черз voteban ну лучше ему дать пожизенно бан!!

0

82

GaRik написал(а):

Всем привет! Я хочу чтобы забанили игрока под именем Say 91 или чет ттакое!!!он всех доостал!!! мы его забанили черз voteban ну лучше ему дать пожизенно бан!!

За что?

0

83

А НА СКОКА ВОТЕ БАН ДЕЙСТВУЕТ

0

84

У МЕНЯ ИНОГДА ТОЖЕ ПИНГ 1 И ЧТО

0

85

zemleroi написал(а):

За что?

За то что он всех подставлял и засерал эфир!!!

0

86

ААА забыл !!! вотебан действует где как вроде вообщем кто как ставит можно вроде на час можно на день как админы ставят вроде так!!

0

87

GaRik написал(а):

ААА забыл !!! вотебан действует где как вроде вообщем кто как ставит можно вроде на час можно на день как админы ставят вроде так!!

надо смотреть

0

88

ясно

0

89

Сегодня меня днем меня некоторые игроки достали!!!Я думал начну банить!!!но не стал одного кикнул за то что специально мешал!!Это ужас стоят перед тобой ни пройти не перепрыгнуть!!!

0

90

GaRik, правильно, наказывать надо таких

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Игровой сервер » Баны и анбаны.Как себя вести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно