Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Помощь игроку » Оптимальный выбор игровой платформы


Оптимальный выбор игровой платформы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так оптимально для игры на нашем сервере необходим Counter Strike Source Steam, но т.к. не у всех есть деньги на seam а кто то и не хочит покупать потому что в инете и так полно этого добра, предлагаю этим людям ссылки на оптимально (на мой взгляд) игровые подборки, их описание и возможность скачать

Counter Strike Source V34.2 + Zombie mod
Counter Strike Source V34.1 + Zombie mod
Counter-Strike: Source v34 No Steam"Русский спецназ" - NEW

CSS V34  - от GaRik

ЗЫ: если кто найден лучше, пишите в тему и кидайте ссылки

Отредактировано zemleroi (2008-08-07 09:41:04)

0

2

Не дадите ли ссылку на Conter-Strike No Steam для Висты. А то у меня проблемы с интернетом (не открываются страницы, не сканируются сервера в игре, не добавляются сервера в избранное в то время как ICQ, торенты работают нормально) и я подразумеваю, что из-за игры поскольку другого ПО на комп я не ставил. На XP все в порядке.

0

3

Забыл добавить. Брандмауэр отключен. Никакие антивирусы не ставил.

0

4

Нет специально контры для висты, она едина для всех осей, разница по моему только между 32 и 64-битными версиями ОС, ну а по поводу дистрибутива, купи лиц. контру, и никаких проблем, да и дешевая сейчас она стала.
Кстати нужна новая ссылка, на торенте раздачу прикрыл правообладатель.И не надо давать оттуда ссылки в дальнейшем, ибо правообладатели следят за этим трекером.
http://skycs.clan.su/forum/45-189-1 Вот ссылка, но там ксс 33 версии, надо искать патч.

Отредактировано SAGIR (2008-07-14 23:27:33)

0

5

Спасибо за ответ. По первой ссылке заходил просто. Там написано, что игра для 98го и т.д. до XP.

0

6

Я просто через стар-стим(Star-steam) скачал с кс-мании(cs-mania.ru)

0

7

Новая редакция Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 + Zombie mod

Качаем и пробуем
ЗЫ:смотри первый пост

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Помощь игроку » Оптимальный выбор игровой платформы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно