Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Умная мысля приходит апосля?


Умная мысля приходит апосля?

Сообщений 1 страница 30 из 149

Опрос

БУДЕМ СОЗДАВАТЬ КЛАН ИЛИ НЕТ???
угу

68% - 11 неа

31% - 5
угу

75% - 12 неа

25% - 4
Голосов: 16

1

Я ЗА

0

2

Идея конечно не плохая, но зачем? Зомбимод штука полукомандная, т.е. команда это те кто ещё не заражён и уже... Тут даж КВ не устроишь.
Клан можно создать, но где гарантия, что соклановцы не будут намеренно лезть под нож друг-друга, чтобы потом организованной(и тренированной) толпой "Сожрать" кучку нубов забившихся со страху в угол? :smoke:

0

3

Можно в принципе создать клан тех кто играет на серваке и чтит правила его ну т.д. и т.п. а гарантии на то что сокланавцы будут намеренно что то делать конечно нет, за это просто будем наказывать :)....

Идея хорошая, осталось разработать устав клана, правила поведения и т.д.
Кто возметься за это дело??

0

4

что-то плохо себе представляю как эту идею можно реализовать, но если дело стоящее-и будут норм правила, то стоит попробывать. Я думаю тема на других форумах поднималась, чего изобретать велосипед-можно поглядеть, что там другие удумали.

0

5

Нет уж, дАвайте изобретать свой мопед.
Я могу взяться за энто, но не раньше выходных(может даже не этих), так как ещё свой раздел не закончил.

0

6

D.E.A.D. написал(а):

Я могу взяться за энто

смогеш ли все срацу управлять??

0

7

если нужна помощь, помогу, чем смогу  ;)

0

8

zemleroi написал(а):

смогеш ли все срацу управлять??

Думаю что да. С играми я почти закончил(жаль пишут там только трое. нужен маркетинг и реклама)

кабан написал(а):

если нужна помощь, помогу, чем смогу

Вот и отлично, вместе возмёмся.
С чего начнём?

0

9

D.E.A.D. написал(а):

нужен маркетинг

маркетинг точно не помешал бы....
Но ничего ...это только начало

0

10

С чего начнём?С чего начнём?

я думаю начинать надо с правил, отдельной ветки в форуме заглавной. Есть пару идей.
Создаем две команды, для начала набор будет в них просто так по желанию (команда красных и синих скажем).Реклама, народ привлечь просто. Это дело техники.
Например. Определяем дату для начала, ну скажем это воскресенье 19-00. В игре делаем рекламу, как простыми сообщениями игроков (мной и тобой) так  и зелеными надписями (типо той: Админ всегда прав( которого к слову никогда нет) К этому моменту мы все придумаем, правила и т.д. Фишка будет в том, что если ты не в команде и тебя нет на списке, ты можешь только наблюдать за игрой команд, но не участвовать (как это сделать вопрос уже не ко мне-по спискам или по стиму) Первая игра будет на час-не стоит увлекаться, если все проведем грамотно и красиво-народ потянется. Потом можно будет скажем драфт игроков проводить-их обмен, ну эти идеи уже так на перспективу. Что скажете?

+1

11

кабан написал(а):

отдельной ветки в форуме заглавной

ОТдельную ветку создам. не вопрос

кабан написал(а):

Реклама, народ привлечь просто

Рекламу типа "Админ всегда прав" сделаю

ЗЫ:админа нету (т.е.меня)  т.к. времени совсем нету (другой работы хватает), поэтому и веду набор в админы

кабан написал(а):

Фишка будет в том, что если ты не в команде и тебя нет на списке, ты можешь только наблюдать за игрой команд, но не участвовать (как это сделать вопрос уже не ко мне-по спискам или по стиму)

Можно сделать по паролю. И если я не ошибаюсь даже по времени тоже (надо проверить), т.е. в определенное время включаеться матч с паролем а потом отключаеться (опяттаки требует тестирования все это).
А вот на счет только наблюдать - большие сомнения у меня что получиться

0

12

ну самое главное правила, что - то я так бегло поглядел в инете ничего путного нет...
Единсвенная светлая мысль на моей взгляд это не искать другие такие кланы для игры, а проводить их внутри, т.е. опять же делиться. на счет пароля это хорошо придумал, всем в личку на игру можно будет выслать.
Но прежде чем все это делать: рекламу, пароли и т.д. необходимо придумать как мы будем играть!!??((( правила опять же)

0

13

Создал для тебя кабан форум.
От тебя требуеться локанично, в готовой форме прислать мне в личку : Правила, список желающих в клан, время проведения кланваров. пока все

0

14

слушай, я думал мы как то все вместе подумаем)))) я бы с радостью прислал, если было бы что, предлагаю пока кидать в эту ветку идеи, а потом уже систематизировать это не проблема будет.

0

15

появилась светлая мысля. так. всегда нечетное количество игроков должно быть. ну например 11. 6-красных и 5-синих (каждому значит к нику надо будем преписочку (rad  или blue)) начинается игра, появляется зомби-назовем его скажем заяц. и того у нас есть заяц, команда красных (5), команда синих(5). Цель команды красных будет как можно быстрее найти зомби и заразиться и заразить свою команду и только после того, как у нас будут шесть полноправных зомбаков-им разрешается охота на людей (в случае, если кто-то заразит раньше времени синих команде - проигрыш). в следующем раунде команды меняются обязанностями. вопрос теперь, если возможность делать зомби определенного человека (чтобы скажем он был без приставки "синий" или "красный"), на игре должен быть админ, чтобы делать рестарты, в случае косяков, лучше чтобы он был с микрофоном, чтобы информировать и указывать на ошибки. вот пока все

0

16

Ну во первых в игре всего должно быть 2 команды, это чисто так зделано в контре. т.е. не получиться разделит всех на синие и красные и еще одного зомби , и того получаеться 3 команды...
Есть другая возможность: чтоб зомби появился и никто не знал кто это. т.е. есть 2 команды, появляеться зомби, либо за синих, либо за красных, никто этого не знает, т.е. нажмем "TAB" и ничего не измениться в составе команды.

Можно сделать по другому: появился зомби в какой то команде, там он заражает свою команду  и все бегут (допустим 5 челов, т.е. уже зомби) командой заражать остальных,  а те в свою очередь отстреливаються командой и кто выдержит натиск зомби тот и победил в раунде

0

17

ну да, как то примерно так и имел ввиду. Забавно будет наблюдать как зомби не смогут кусать противника, пока не найдут и не укасят своих =)

0

18

Зомби выбираються произвольно, кстати может и несколько  раз в одной  и тойже команде появиться (пока не знаю как изменить это)

Команды могут быть сбалансированы,  а могут и нет . Наверное лучше сбалансировать
Вход по паролю сделаю на время игры. Пароль знать будут только члены клана. остальные могут смотреть так называемое SouceTV (еще не пробывал что это) или в спектраторе без права общения в чате (что б не мешать остальным, опят таки только между собой можно общаться) - -и опят таки пока не знаю как сделать последнее. надежда на SourceTV

0

19

кабан написал(а):

Забавно будет наблюдать как зомби не смогут кусать противника, пока не найдут и не укасят своих =)

на счет этого я пока не знаю как сделать. подумать надо.или ограничить по времени (т.е. время должно пройти, потом только безать и заражать других) или что то еще

0

20

кстати можно на первых порах, в качестве явки не ограничивать равное количество участников, т.е. например на первую игру придут 7 красных и 5 синих пусть и играют-это не повредит, как наладим систему, если все получится можно будет ввести рейтинг команд. для начала надо провести игру, посмотреть какие проблемы возникнут. Админ необходим на игре-будет считать очки, удалять неверных)))))

0

21

вобщем давай подождем D.E.A.D., что он скажет,=напишем правила игры, и затем займемся рекламой, отправим всем зарегестрированным игрокам приглашение, во время игры я могу скидывать сообщения, ты тоже там напишешь, вобщем должно получиться. Ты реши только проблему с админом, "придется" тебе все же поучаствовать я думаю =). Я не буду, если что, у меня нет микрофона, и визги детей матные слушать не смогу=) поэтому звук на голос в игре отключаю.

0

22

кабан написал(а):

во время игры я могу скидывать сообщения, ты тоже там напишешь, вобщем должно получиться

реклама уже на серваке крутиться...

0

23

вобщем я с работы приду,если получится постараюсь оформить нормально, ты пока подумай,  в какое время, чтобы ты был тоже обязательно был в игре, мое предложение в воскресенье вечером, в 7 или в 8

0

24

я могу только под вечер где то в раене 22.00 - 01.00 по msk

Кстати, можно добавить баланс ХП у зомби,т.е. если у одного зомби 100 хп а у другого 600 будет произведен баланс. (100>300, 600<300) - это для кланваров
а так же ХП будут долго восстанавливаться, а если зомби умрет то не возрадиться челом с ружьем (тем самым будут команды дорожить своими игроками) - чем больше ХП у каждого, тем дольше команда проживет на карте :)

0

25

Еще можно что нить намутить с предметами на карте: типа передвигать можно или нельзя, или они летать будут как перышки и .т.д.

ЗЫ.: кстати одного админа нашел - это Perf буду его экзаменовать :): )

0

26

надо подумать. про баллансировку-это точно можно сделать. предметы я бы трогать не стал, единсвенное что было бы хорошо, чтоб они были более "упругие", чтобы можно было на них запрыгивать. но это пожелание в общем по игре. а то порой

а кто такой Perf, не разу такого игрока не видел ...

0

27

кабан написал(а):

чтобы можно было на них запрыгивать.

это как это???предметы есть предметы...я могу только гравитацию поменять, тогда можно и на здание взлететь :)

я тоже не видел, но есть такой чувак

Код:
97. Perf 139 16.47 hr 0.14

Посмотрим на него в действии

0

28

HOLYHAMSTER написал(а):

Perf молодец... ппц включил бесконечные грены. отключил, свалил с серва, а они о5 работают

Так . спокойствие грены включил я... pref не причем....
и не в той теме пишешь HOLYHAMSTER

0

29

Ну вы прям бурнеёшую деятельность развель, круто. Нащёт грен это ты землерой зря - баланс конкретно поломали. Пол игры бегаешь поджариваясь. Исправь PLZ.

Насчёт КВ. Идейка у мя родилась два дня назад, кабан будто мысль прочёл.

Правила(лёгкий набросок):
*Команды 2: зомби vs. люди.
*Задача первых скушать человеков.
*Вторые же должны постараться выжить.
*Никакого респауна убитых зомби(ни в каком виде).
*Заражённые люди либо умирают(не предавать же команду) либо действуют как зомби(это ещё ндо решить, но по мне первое лучше).
*Команда, член которой стал зомби(самым первым) сама идёт к нему, так как если они будут убегать, то команда 2 засядет так, что не выдернешь.
*Команда спасающихся не имеет права атаковать зомби до того, как вся противоположная команда не будет заражена(6-7 человек с пулемётами и дробами зомбака по кустам раскидают частями).
*Игра заканчивается, после того, как каждая команда побывала зомби по 4 раза.

Ну как? если нормально, то развиваем и улучшаем, если нет - придумаем чёт ещё.

0

30

D.E.A.D.
прочитал...пока не врубился...нада еще раза 5 прочитать ))) думаю пойму

+1


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Умная мысля приходит апосля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно