Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Умная мысля приходит апосля?


Умная мысля приходит апосля?

Сообщений 31 страница 60 из 149

Опрос

БУДЕМ СОЗДАВАТЬ КЛАН ИЛИ НЕТ???
угу

68% - 11 неа

31% - 5
угу

75% - 12 неа

25% - 4
Голосов: 16

31

Хм, а другие кланы в сети знаете, т.е. по зомби моду спец-ся?А то смысл тогда клан создавать.

0

32

D.E.A.D.
прочитал...пока не врубился...нада еще раза 5 прочитать ))) думаю пойму
я думал, это я пива много выпил, что торможу)))

Хм, а другие кланы в сети знаете, т.е. по зомби моду спец-ся?А то смысл тогда клан создавать.

для начала мы создаем как бы клан в клане, т.е. две команды

zemleroi  правила сейчас писать не готов. завтра с трезвой головой почитаю, что мы тут за день наговорили и напишу. И по поводу админа, он как судья в футболе, должен быть не заметным.....

0

33

А размер команд, а тренироваться требуется хотя... Не все равно надо тренироваться, хотябы  для того чтобы командно играть, да и как это командно играть на зомби моде?И кого в клан брать будите и когда он начнет функционировать?

0

34

SAGIR, всему свое время!!

0

35

Перевое тестирование будет 21.07.08 в 21.00 по msk

Всем желающим поиграть. просим.

Пароль на сервере:testgame2200

0

36

Кстати, надо второй клан создать.
Предлагаю:
[UnDead]
[NE>i<I/IT']
[Canibals]

0

37

D.E.A.D.
а что все это означает??

0

38

мда ,что? желающие по мере поступления будут сразу же поделены, ты кстати уже определен в команду синих

0

39

кабан написал(а):

мда ,что? желающие по мере поступления будут сразу же поделены, ты кстати уже определен в команду синих

я только сегодня рекламу запустил....что ты хочешь то???что раз сказал и все было ...такого не бывает

0

40

вообщето я это относил к D.E.A.D. =)))

0

41

Что нужно делать?

0

42

[anti]KILLER читай правила в соответствующем подфоруме

0

43

Только За

0

44

Когда будет следующая игра?

0

45

сегодня будет наладочный матч, в 21-00. без участников, если все будет хорошо, то назначим через день-два я думаю

0

46

50% что я приду на Тест игры

0

47

А что, какие-нибудь изменения удалось сделать?

0

48

[anti написал(а):

KILLER]А что, какие-нибудь изменения удалось сделать?

изменения есть, и карта новая....посмотрим короче

0

49

Инетересные идеи, возьмите меня в клан пожалуйста, я тоже хочу играть в клане.:yep:

0

50

привет, в первой темке заявка, во второй правила

0

51

кабан написал(а):

привет, в первой темке заявка, во второй правила

не создано.....так создай....тых модератор!!! _ АЛЬ ЗАБЫЛ УЖЕ?

0

52

Чего создавать то?пока набор осуществляется на свободной основе, какую то особую форму заявки составлять не стоит. есть тема заявка на матч, где добавляются мной в первое сообщение все желающие (пока что). я и так постоянно провожу агитационную работу на сервере, и люди которые приходят щас сюда -моя работа.
а что касается новых тем, то для начала надо матч хоть один нормальный провести, чтобы их создавать.

0

53

кабан, сорри....забей на сообщение....у меня сегодня тяжелый день какой то...читаю через строчку  :confused:

0

54

Не удалось сделать так, чтобы люди из противоположной команды не превращались в зомби, а погибали? А то если будет человек примерно 10 на 10, то не поймешь сколько превратилость, а сколько нет. Они же одинакового цвета.

0

55

[anti написал(а):

KILLER]Не удалось сделать так, чтобы люди из противоположной команды не превращались в зомби, а погибали? А то если будет человек примерно 10 на 10, то не поймешь сколько превратилость, а сколько нет. Они же одинакового цвета.

пока нет...не удалось

0

56

D.E.A.D. написал(а):

Идея конечно не плохая, но зачем? Зомбимод штука полукомандная, т.е. команда это те кто ещё не заражён и уже... Тут даж КВ не устроишь.
Клан можно создать, но где гарантия, что соклановцы не будут намеренно лезть под нож друг-друга, чтобы потом организованной(и тренированной) толпой "Сожрать" кучку нубов забившихся со страху в угол?
Подпись автора
Kill Them All
0+-

ДА !!! Клан можно создать!!! и вывесить рекламу на серве!!! что всем кто состоит в клане нужно обязательно зайти на форум и прочесть правила!!!!! и те кто небудет соблюдать их буду наказаны сначало слегка потом жестко покараны!!!

0

57

ВСЕ В ПРОЦЕССЕ, А ТЫ GaRik КОЛИ СОБРАЛСЯ В АДМИНЫ, ДАВАЙ НАЧИНАЙ ПРОВОДИТЬ АГЕТАЦИОННУЮ РАБОТУ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМ НУ И В НАШУ КОМАНДУ (КЛАН) В ЧАСТНОСТИ

0

58

хААх !!! ХОРОШО С ЭТИМ БУДЕМ РАБОТАТЬ!!!

0

59

Может, мне ваам спрей соорудить? для агитации

0

60

РУССКИЙ_ПАНК написал(а):

Может, мне ваам спрей соорудить? для агитации

можно не только спрей но и рекламу визуальную...только я с фотошопом както слабо дружу....может кто то сможет изготовить картинку да побольше а я ее на картах размещу

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Умная мысля приходит апосля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно