Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Умная мысля приходит апосля?


Умная мысля приходит апосля?

Сообщений 61 страница 90 из 149

Опрос

БУДЕМ СОЗДАВАТЬ КЛАН ИЛИ НЕТ???
угу

68% - 11 неа

31% - 5
угу

75% - 12 неа

25% - 4
Голосов: 16

61

Я могу !!! но не с фотошопа я там через другую прогу делаю!!! скажи что должно быть на картинке!!!дай какие нибудь материалы!!!ВОТ ПРИМЕРЫ МОИХ КАРТИНОК!!!НО ТАМ ОСОБЕННОГО НИЧЕГО НЕТ Я ТАК НАДПИСЯМИ СДЕЛАЛ!!!

0

62

Здесь только первая картинка с плохим немного качеством!!!

0

63

GaRik, ты к кабану обратись...он этим управляет

0

64

ОК!

0

65

Ну вот вообщем я сделал набросок!!!только мне нужны составы команд по отдельности!!!и я их туда впишу по поводу остальных картинок !!!мне нужны материалы на тематику зомби мода и зомби ит.д вообщем!!!

но это только набросок  кагбы искиз!!! :cool:  :idea:  :shine:

0

66

Жаль только что здесь качество плохое!!!

0

67

Вообщем в через аську надо чтоб мне кинул кто нить материалы!!! и я сделаю  что-либо!!

0

68

Вот, кароче, картинки:
Потом просто "импорт спрей" используйте, должно сработать

0

69

ООО Русский панк кульно!!!

0

70

Вот блин мне бы картинок на тематику зомби я б тож рекламы наделал!!

0

71

Или вот ещё(не знаю, почему в предыдущий не закинулась, закину в 2-х разрешениях)

0

72

Вот  сделал рекламку! картиночка:

0

73

Только нажмите на неё а то так качество плохо показывает!!! могу тексты другие сделать!!!

0

74

Сейчасещё сделаю!

0

75

Вот ещё как и обещал!!!Только вот если бы вы мне дали зомби картинок побольше я б ещё мнооого наделал их!!! а то мне ненайти !!!

0

76

Вот ещё картинка !!! почти та же только как сказал РУССКИЙ_ПАНК в"трупном цвете":

0

77

И так же переделал другую картинку!!

0

78

Сейчас делаю ещё картинки!!

0

79

НУ вот ещё готовые картинки!

0

80

Вот и последняя на сегодня!!!   

обращайтесь !!!сделаю!

0

81

GaRikGaRikВо ты GaRik загорелся-молодец. По мне все последние картинки хороши, в одну из них, по своему выбору, добавь надпись «Hunting for people» и чуть ниже большими буквами 27.07.2009 21-00. Мы ее прям сегодня и установим. Да это кстати время матча-пароль все по ЛС

+1

82

хорошо!!!

0

83

сейчас все сделаю!!!!

0

84

ты наверно ошибся не 2009 а 2008  !!! кстати заметил только тогда когда делал!!

0

85

Ну вот как иговорил сделаю!подумал что на этой картинке будет лучше!!! ОНА БОЛЬШЕ И САМА ПО СЕБЕ НОРМАЛЬНЕЙ!!!

0

86

Только когда вы будешь её сохранять нажми на неё а то с плохим качеством сохраниться!!!там она и больше будет!!ну сам вообщем знаешь!!

0

87

Кхм,э......."проводиться"?
опечаточка вышла)))
какбэ либо"на нашем сервере БУДЕТ проводиться игра...", либо"на нашем сервере проводится игра....."

Отредактировано РУССКИЙ_ПАНК (2008-07-27 13:12:48)

0

88

нечего исправим если нужно

0

89

убери пож-та слова "на нашем сервере проводится игра" и " на базе зомбимода",а то картинки не видно аж, перед словом "коннект "поставь "для участия" а так все супер, придет землерой все поставит. спасибо

0

90

Хоорошо!!!без проблем

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Умная мысля приходит апосля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно