Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Умная мысля приходит апосля?


Умная мысля приходит апосля?

Сообщений 91 страница 120 из 149

Опрос

БУДЕМ СОЗДАВАТЬ КЛАН ИЛИ НЕТ???
угу

68% - 11 неа

31% - 5
угу

75% - 12 неа

25% - 4
Голосов: 16

91

Ну вот вообщем я все переделал!!!если что кровь как там могу ещё добавить!!

0

92

А вот насчёт остальных картинок!!! их можно просто по таким более попюлярным картам раскидать и всё!!! :cool:  :shine:

0

93

За картинки спасибо...буду размещать

0

94

Ок !!!Незачто!!!обращайтесь!!

0

95

А вот блин забыл спросить!!! когда они появятся на картах ????подскажи !

0

96

требования к рекламе:

Размер не больше: 50кб
Высота и ширина: в принципе неограничено (в принципе неограничено (после моих проверок можно и 1024х1024 поставить, главное размер)
Глубина цвета: 24
Пожелания: желательно рекламу посветлей

ЗЫ: посмотреть рекламу можно на zm_ATIX_helicopte, zm_resort_v2

0

97

ТОБИШЬ???? я тебя если честно непонял!!!

0

98

Они у меня на компе весят по 100-200-50

0

99

вот ещё!!:

0

100

Так существуют проги, с помощью которых можно размер сильно снизить(там изменяется тип графики, качество), и можно в 10 раз меньше картинку сделать

0

101

я имею ввиду "вес"

0

102

Увидел, что тут картинки выкладывают, вот выкладываю свою
http://itspc.ru/screens/ZM.png

0

103

так, ну что предлагаю провести матч в воскресенье, как думаете?

0

104

кабан, матч будет опят таки в 21.00 (как обычно я ХЗ буду или нет) - должно все загрузиться автоматом...

ЗЫ: проблемы с матчем так пока и не решил

0

105

слушай ну давай изменим, то что я говорил, а то не ясно бывает, кто заражен а кто нет??
делаем все одним списком, зомби на "табе" красным, люди синим, ну вобщем как обычно на сервере
а препску делать тоже просто
распределяешься автоматом,если к контрам попал, то синий-ставишь блу и то же самое с терами, внесем изменения в правила?

0

106

кабан написал(а):

внесем изменения в правила?

ты знаешь что то сомнительно что это правило все игроки соблюдать будут!...я все пытаюсь это сделать автматом
но никак не получаться, нет таких плагинов пока.

Короче, ты у нас заведуешь матчем...так давай бери все в свои руки и дерзай...надо изменить правила - изменяй. надо добавить что то  - добавляй!!....прояви инициативу

0

107

просто очень не удобно понимать кто заражен, а кто нет? изменения в правилах я всем пошлю вместе с паролем, который предлагаю сделать таким же

0

108

кабан написал(а):

просто очень не удобно понимать кто заражен, а кто нет? изменения в правилах я всем пошлю вместе с паролем, который предлагаю сделать таким же

валяй

0

109

Вооот вообщем если тебе надо могу твоим ником подписать!

0

110

Конечно все прекрасно выглядит..но нужно что то новенькое

0

111

Да не землерой это я лиску он просил рекламные картинки ему !! я ему в ругой теме выложил ссылку сюда чтоб там небыло оффтопа!!

0

112

народ и зомби эт все весело сервак развивается на глазах все растет и ты ZeMLEroY все ето видишь пора делать сайт по UcoZ поставим рекламу на серве что типа сайт появился и все )))))Все будет расти я МОГУ ВЗЯТЬСЯ ЗА САЙТ

0

113

zemleroi, плиззз я вазьмусь за сайт чесно и там будет реклама и все будет ЧИКИ ПУКИ

0

114

008@mail.ruRAY, 2 недели тебе на рузработку, потом покажешь!! а мы все оценим....
Основные требования:
1. чтоб соответствовал тематике форума и сервера zombie
2. посторатся сделать все в одних тонах как форум

0

115

Я тож могу сделать, только не на укозе, т.к. укоз легко сломать.

0

116

Кто то пусть сделает....можно несколько вариантов...потом будем выбирать

0

117

Ещё круто если зомбаки другие скины были, покрасивше...и поразнообразние )))

0

118

павел написал(а):

Ещё круто если зомбаки другие скины были, покрасивше...и поразнообразние )))

пытался сделать - ничего не получилось :(

ЗЫ:будем пытаться дальше

0

119

Ну если получится, то будет щикарно!!!  :cool:

А ты не думал об бесконечных патронах без перезарядки?! правда тогда придется увеливать жизни у замбаков и физику, а то они очень сильно отлетают!!!!

0

120

павел написал(а):

А ты не думал об бесконечных патронах без перезарядки?! правда тогда придется увеливать жизни у замбаков и физику, а то они очень сильно отлетают

не.этого делать я не буду...так не честно

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Умная мысля приходит апосля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно