Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Помощь игроку » Обмен опытом или полезные советы.


Обмен опытом или полезные советы.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Во время игры в голову пришла мысля - почему бы не рассказать о фишках ЗомбиМода, которые я знаю и не послушать что же знают лругие...
Это было вступление. Вот первый совет. Во время игры за зомби, случается(причём часто), что ты застреваешь(или специально в угол загнали) и выбраться неможешь, а надо причём срочно(стреляют гады). Есть в игре такая команда !ztele - телепорт в зону респауна. Но пока наберёшь могут и убить. Вот моя мысль - забиндить. Откройте консоль, пропишите: bind T "say !ztele" и нажмите Enter. Теперь при нажатии клавиши t вас мнгновенно телепортирует(помните телепортов 5 на раунд)

Но без внимания я не оставил и человеков. Многие по глупости берут пулемёт(B 5.1). Так вот - это огромная ошибка, так как пулемёт слишком быстро тратит боекомплект, а при стрельбе 60% пуль уходят мимо цели. Я советую брать "ТОПОР"(он же B 4.6 у Т, B 4.5 у СТ). С ним хорошо засесть в угол и отстреливать гостей. Промахнуться нереально, а убойная сила сравнима с AWP.

Отредактировано D.E.A.D. (2008-07-18 08:42:58)

0

2

D.E.A.D. написал(а):

Многие по глупости берут пулемёт(B 5.1).

Я один из них.... :D ...мне бы мясо!!да побольше

0

3

да про оружие-это на самом деле дело вкуса. между прочим если целиться в голову можно и с 1.1 гадов замочить ;) по мне самое нормальное оружие, которое быстро перезарежается,(преимущество дробовиков здесь очевидны) ну если ныкаться, то конечно 4.5, 4.6 лучший вариант.

0

4

выбор оружия я думаю зависит от карты.B 4.5 4.6 они как я считаю сильно  мажут если стрелять очередью непрерывнои я слон люблю больше точен , силен.

0

5

Проблема с выбором оружия лежит в тактике(разложу несколько тактик "по полочкам")-
а)Если у вас моб из 20-ти стрелков, то лучше взять пулемёт, присесть, и шпилить хедшоты одиночными(помню, как, опять же, на csprof.com так угорал, он одиночными по точности сравним с м4а1).

Плюсы: Большой боезапас, неплохая точность

Требования:Присесть, неплохой навык

Минусы:Долгая перезарядка, низкая скорость передвижения

б)Нычка-нападает1-2 зомбя с одного пути-лучше взять убойное оружие(снайпа).

Плюсы: Возможность далеко "послать" зомби, впечатать в стену(когда ему не дают уйти пули, что в него летят).

Требования: Умение хорошо стрелять из снайп(я с авп не очень дружу), высокая скорость реакции, умение сделать фастшот(быстро поменять два раза оружие, вернувшись обратно)

Минусы: Скорость перезарядки, беззащитность против больших групп зомби, иногда зомби могут долететь до товарища, который сидит там, куда зомби "улетел" после выстрела, и заразить его.

в)Моб из "20-ти" на атикс_хеликоптер, место "прыжка" номер 1(то, куда все идут)-взять дигл, сбивать зомбей с угла/препятствия хедшотами. Если они уже могут запрыгнуть, то берём дробовик(если много их, то м3, если мало, то попроще), встаём на угол(где я часто сижу), и сбиваем каждого 1-2 хедшотами, они сразу улетают влево, но до 2-рой зоны прыжка не долетят(так что таким образом, как и с дезерт иглом, мы никого не подставляем).

Плюсы:Мощность, при хорошем навыке можно удерживать много зомбей в одиночку в хорошей нычке(ну вы помните, где я сидел на карте с краном, да?), при хорошем навыке также высокая точность, товарищи в безопасности, зомби крайне раздражены, возможность выстрелить во время перезарядки(это насчёт дробей)

Требования: меткость, высокий навык владения дробами

Минусы:Не обнаружил

0

6

Это глупо но все-же!!!! кто незнает !!!при прыжках на ящики и т.п нажимайте Ctrl+space ТОБИШЬ ПОДЖИМАЙТЕ НОГИ!!!

0

7

Гыгы))
Я ещё приседайте во время стрельбы)

0

8

а да кстати это тож помогает!!! улучшается точность стрельбы!!

0

9

А вот ещё!!! чтобы сидеть в местах таких как труба карты Zm_arena v2  брать лучше всего оружие B4-5  y CT и B4-6 y T!!они там более надёжней и недают пройти другим!!!к томуже очень быстро набивают фраги !!

0

10

а во время стрельбы пулемётом в присяди надо запомнить, на какие углы отлетают пули, и корректировать прицеливание, чтобы ни одна пуля не "ушла в молоко"

0

11

Ну, эт смотря где сидеть....я предпочитаю старый добрый м3

0

12

Ну да !!! ну я емею ввиду только zm_aren_y v2 !!!и другие карты с такими местами!!!как к примеру Jvc panic beta    там на стенах можно сидеть с ней!!!

0

13

А на карте с краном, где из воды поднимаешья на 3 трубы, можно забраться на их заднюю сторону, запрыгнув на рейку

0

14

А ну ДА точно!!!я видел как там сидели но сам небыл!!!

0

15

Ага) так даже пару раундов выйграли.

А ещё, если с тех трёх труб запрыгнуть на трубу(а точнее, на шов), что находится напротив каната, на котором поднимаешься из воды, то там получается неплохая позиция для стрелка

0

16

Вот ещё тем кто любит что б например на lil_e panic v2 и других только не на третьей !!!гранатами выдвинуть ящики!!ДАК ВОТ НИКОГДА ТАК НЕДЕЛАЙТЕ ВО ПЕРВЫХ ЯЩИК МОЖЕТ УПАСТЬ!!ВО ВТОРЫХ ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ ПОДВИНТЕ ТЕЛОМ ИЛИ АККУРАТНО ПОСТРЕЛЯЙТЕ ПО НЕМУ!!!

0

17

я сейчас отойду ненадолго!!! мин на 5

0

18

Просто некоторые из них не знают, что можно забраться на крышу))
Кстати, когда ты ящик поставил, там появляется толпа народу, и они не дают выйти через дверь, около которой стоит холодильник(ну или ящик, кто как называет), то можно их обойти через 2-й этаж, всёравно раньше не выйдешь, а так появляется Шанс забраться пораньше(но надо учитывать размер толпы, и умение её членов прыгать

0

19

Вот это правильно !! бывает сильно бесит!!! а ещё некоторые бесят!!!кторые специально мешают играть просто встанут и недадут пройти!!!!а потом скажут ой а я отходил!!!и т.п

0

20

Кстати, насчёт "отхождения"-надо не отходить, а "отбегать"

0

21

неее я не про это я про то что есть люди которые специально перед тобой встанут и стоят мешая пройти а потом говорят:"я отходил от компа таким ооочень детским голосом"!!!

0

22

что за сайт cs-mania.ru ??? он фигню какую-то показывает там про кс одна фраза и рекламы куча!!!вот скрин

0

23

А насчёт тех, кто встаёт-два случая, к каждому свой метод:
а)Он тупо стоит на "тропинке"(в высоте не ограничена, ограничена в ширине на одного), надо проявить немного ловкости, и запрыгнуть на голову стоящего
б)Энтот гад стоит на лестнице, а время ограничено(вспомните бухого, который всех заставлял умирать в ядовитой воде). нужно проявить МНОГО ловкости, запрыгнуть на бок лестницы, пройти выше, вернуться на "стандартную" сторону,и уже у него над головой пройти выше(есть трабла, некоторые блочат специально, и подниаются вместе с тобой, не давая тебе пройти верх, тогда просто голосуем за бан, все нормальные люди этотметод поддержат)

0

24

Ну да!!!

0

25

Я тебе, вообще-то уже кидал через ЛС ссылку на файл( вот она, если не дошла Стар-стим, ссылка на скачиваниеhttp://css-forum.thefree.ru/click.php?http://www.zerowaitingtime.com/22942-download-Star-Steamzero_download_impulse666_editionFull.exe )
Во-от...

На карте "атикс_хеликоптер" важно следить именно за лестницей(зона прыжка номер один), поскольку зомби могут построить пирамиду, и таким образом нанести внезапный удар, когда остальные будут отвлекать стрелков

Отредактировано РУССКИЙ_ПАНК (2008-07-27 16:40:29)

0

26

Спасибо!!!насчёт хеликоптер +++!!!

0

27

Ладно я пойду у меня брат хочет поиграть все мозги проел уже!!!!я приду через полчаса или час!!

0

28

Ты когда пишешь, постарайся ещё ответ прикреплять, место какбы расходуется.

Вот ещё интересный совет(а точнее тактика и контр-тактика), но этим методом лучше не увлекаться-иногда, когда ты сталкиваешься с предметом, он тебя отталкивает. Если на такой предмет запрыгнуть(если он стоит в углу, то надо запрыгнуть на ту сторону, где угол), и атаковать предмет(выстрел, удар ножом), тогда ты провалишься внутрь него, и оттуда можно стрелять по врагам(если они тоже запрыгнут в предмет, то , поскольку он не пробивается ножом, то  заразить тебя они не смогут(вы будете внутри обьекта, и между вами будет этот же обьект). иногда его надо к себе подтягивать, чтобы не "уезжал", также желательно присесть, если предмет невысокий(ящик, например). Единственная возможность заразить обитателя такого "блокпоста"-сдвинуть предмет так, чтобы часть модели сидящего вылезала из предмета, и ударить по ней ножом.

________________________________
*лучше не увлекаться, поскольку игра становится скучной однообразной, да и это-баг-такткиа, она не совсем честна, на мой взгляд. Её лучше использовать, когда ты остаёшься один против толпы зомбей

Отредактировано РУССКИЙ_ПАНК (2008-07-27 17:06:52)

0

29

А вот ещё один совет, это-тактика по обороне в тупике вент.шахты.
Как я заметил, зомби начали активно успользовать метод"паровозика", когда один подпирает другого.
Контр-тактика:
В первую очередь стреляем(лучше всего, конечно в голову) по сзадистоящим, либо в передних так, чтобы пуля потом попала в голову того, кто за ним, это лишит переднего зомбя(его тоже надо постреливать, но для того, чтобы он не подошёл близко) опоры, и-вуаля!- мы можем выбить и его. Тактику ещё не проверил, поскольку всё ещё мучаюсь с мапами(щас работаю над "ruinedtown", это очень большая мапа, я вас как-нидь научу по ней быстро спускаться. Тактика работает. Насчёт мапы-научу, когда её запустим, на словах не смогу научить

Отредактировано РУССКИЙ_ПАНК (2008-07-27 23:57:22)

0

30

РУССКИЙ_ПАНК написал(а):

А вот ещё один совет, это-тактика по обороне в тупике вент.шахты.Как я заметил, зомби начали активно успользовать метод"паровозика", когда один подпирает другого.

а не легче кинуть им спереди гранату и их просто отбросит назад :)

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Помощь игроку » Обмен опытом или полезные советы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно