Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Помощь игроку » Обмен опытом или полезные советы.


Обмен опытом или полезные советы.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

дак а если гранат нет???а??? :D  :crazyfun:

0

32

GaRik написал(а):

дак а если гранат нет???а???

тогда сожрут :crazyfun:

0

33

шутишь да???

0

34

почему я шучу?нет грены,зомби не откинишь и все схавают просто, особенно если ты один сидишь.

0

35

ну если один то да!!!а если много то нет!!! а и я кстати придумал небольшую тактику по засиживанию в трубах вдвоем-втроем!!!! один или два человека могут сесть в самы конец трубы с В4-5уСТ и В4-6уТ !!! и отстреливать зомбачков таким образом а остальные будут прикрывать пока ты перезаредишся!!!

0

36

неплохая мысль,над попробывать

0

37

Я т ак делал вчера!!!

0

38

Кстати, ещё один забавный факт осидении кучей в трубах:
Когда ты сидишь к самом конце и моло чего видишь, то при приближении зомби стрелять всёравно стоит, т.к. пули проходят людей на сквозь не застревая и не уменьшая скорости, а то заметил - многие сидя в конце этого "паровозика" начинают стрелять только в крайнем случае, а зря...

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Помощь игроку » Обмен опытом или полезные советы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно