Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Карты » Выбираем карты


Выбираем карты

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Какие карты оставить на сервере?
zm_lila_panic_revisited_b4

2% - 3
zm_lila_panic_v2

5% - 6
zm_runforyourlife

5% - 7
zm_neko_abura_v2

3% - 4
zm_tower_of_resistance_v1

2% - 3
zm_jvc_panic_beta2

2% - 3
zm_resort_v2

2% - 3
zm_roy_the_ship

8% - 10
zm_atix_helicopter

8% - 10
zm_arena_v2

6% - 8
zm_lila_panic_redemption_b2

1% - 2
zm_lila_panic_v3

3% - 4
zm_assault

8% - 10
breakfloorzm_final

6% - 8
fy_icecabin_day_gzm

5% - 6
zm_besieging_fix

4% - 5
zm_clocks_final

5% - 7
zm_echo_italy_reloaded

6% - 8
zm_lila_panic_l_v3

4% - 5
zm_winterportv1

5% - 7
Голосов: 119

1

И так проводится голосование за список карт которые будут на сервере.
По итогам голосования будет составлен список карт и загружен на сервер.

Если хотите карту которой нет в списке - пишите и выкладывайте ссылку на нее

0

2

ПОЖАЛУСТА!! ТОКА НЕ КОРАБЛЬ И НЕ АТИКС =(((( КАК ЖЕ ОНИ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!  :(

0

3

да,да карт надо поменьше и убрать приевшиеся

0

4

zm_atix_helicopter эту карту надо обязательно убрать, только классические где люди ныкаются от зомби, все карты где куда то надо бежать и взрывать карту ересь ужасная, ИМХО.Из этого списка половину карт не знаю или не помню.

0

5

побольше бы карт где нужно спасаться но не атикс

0

6

Надо бы увеличить список!!!! чтоб карт 60 было =) разнообразие всегда поощряется народом!!!

0

7

павел, и так хвататет пока...потом еще новый вставлю....

0

8

http://ifolder.ru/7473880
Вот тут набор карт, я нарезал(с пары сервов).

Для игры рекомендую запускать карты с .nav файлами, если кто-то уже зашёл на сервер, когда же он пустует, можно как раз использовать КС для создания этих файлов для мап. Постараюсь создать апдейт с nav-файлами, как только смогу

Отредактировано РУССКИЙ_ПАНК (2008-07-26 15:14:29)

0

9

Насчёт разнообразия-не знаю.......почему-то вместо того, чтобы выбрать что-нидь новое, люди голосуют за пресловутый "лила_пэник", "рой_зе_шип",и.т.п......

0

10

Превыкли к старым картам просто

+1

11

Мне, например, тоже нравится в старые карты играть.

0

12

Ничё, я скоро 120+ карт(с .nav файлами, меня щас на сервере нету, поскольку я их генерирую через контру в данный момент) закину, заждётесь искать старые карты))))

0

13

атих_хеликоптер оставьте плз, моя любимая мапа.... у мя есть предложение: а че если ставить не зм_карты, ну например де_нук, азтек, даст1-2 и т.д.... у мя усё. Я фанат лила_паник!!!...

Отредактировано (((GH()$T))) (2008-07-27 17:34:19)

0

14

Да этих карт немного, штучек десять(я про обычные), да и играть на них сложнее(они под зомбимод не "заточены")

0

15

Короче, карты готовы, у меня в F.A.Q. по ним ссылки

0

16

Я вот сколько раз захожу, смотрю-а в списках новых почему-то не видно-эт отчего?

0

17

РУССКИЙ_ПАНК написал(а):

Я вот сколько раз захожу, смотрю-а в списках новых почему-то не видно-эт отчего?

ты что думаешь...я то и дело серваком занимась и карты новые ставлю...у меня помимо этого дел по горло....есть время делаю, нет - оставляю на потом

0

18

Ну я знаю, просто интересно, когда примерно, ты же сам говорил, "что не Бог", прекрасно понимаю

0

19

опять, "когда примерно", "сколько ждать"

Ответ: не знаю...как освобожусь так сделаю....очень много карт их все просматривать - ОПУПЕЕШЬ.
А всякую лажу ставить на сервак неохото

0

20

Народ всем привет!Кароч у мну есть 2 карты яхз как тут делать снимки но вы наверняка знаете эти карты по названиям) итак тут 2 мапы и они как мне кажется самые лучшие во всём зомбимоде литл сити  и станция бельмонт.литл сити карта не маленькая но сыграть в неё стоит.Плиз загрузите эти мапы на сервер.Не пожалеете!)

0

21

-[zombie]-CAXAP учтем

0

22

-[zombie написал(а):

-CAXAP]Народ всем привет!Кароч у мну есть 2 карты яхз как тут делать снимки но вы наверняка знаете эти карты по названиям) итак тут 2 мапы и они как мне кажется самые лучшие во всём зомбимоде литл сити  и станция бельмонт.литл сити карта не маленькая но сыграть в неё стоит.Плиз загрузите эти мапы на сервер.Не пожалеете!)

Поддерживаю

0

23

кхм и ещё я файлы вроде не выложил) Или у меня ссылки не отображаются) Ну вот адресс литл сити http://ifolder.ru/7534460  и станция бельмонт http://ifolder.ru/7534326 Вот и всё ;)

0

24

карту 28 дней в топку-никому, кто играл не нравится, сразу ртв все пишут, как понимают, что за карта

0

25

есть клевая карта, где бежишь на два катера, очень долго бежишь, очень клевая карта, а когда на них отплываешь, они тебя на остров "выкидывает" и потом сразу взрыв как нА atix, кто -нить понимает о чем говорю?

0

26

видел что за карта, мне не понравилась

0

27

ну и зря, на всех серваках она топовая
надо карты, где спасаешься, помимо зомби они ведь как на время получаются..

Отредактировано кабан (2008-08-03 18:45:46)

0

28

новые карты уже нужны

0

29

Кабан эта карта где бежишь к катерам называется zm_boatescape их там много версий.+тама дают порулить вертолётом и ещё какой то фигнёй.И есть ещё одна вроде zm_spacestation или как то так.Там то же самое тока на космической станции а вместо обычных кораблей там космические :)

Отредактировано -[zombie]-CAXAP (2008-08-04 00:34:56)

0

30

Кабан эта карта где бежишь к катерам называется zm_boatescape их там много версий.+тама дают порулить вертолётом и ещё какой то фигнёй.И есть ещё одна вроде zm_spacestation или как то так.Там то же самое тока на космической станции а вместо обычных кораблей там космические

НАДо ставить"!!!! ЗВУЧИТ ЗДОРОВО

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Карты » Выбираем карты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно