Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Помощь игроку » Спасаю тех, кто собирается покупать контру


Спасаю тех, кто собирается покупать контру

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

народ, вы во время игры просто пропишите в консоли status, там свой ID увидите))))))
и заодно деньги сэкономите)))))

Я хотел написать "спасаю", но изменения уже не принимаются.
Если кому помогло-отпишитесь(в игре, или через ЛС), просто интересно, кто решил сделать нормально, а не через стимо-валво-буковскую Напчиптуфлудоландию))))))

Отредактировано РУССКИЙ_ПАНК (2008-07-26 23:48:26)

0

2

На всякий случай напишу подробнее:
Подключитесь к серверу, зайдите в игру, вызовите консоль и введите команду "status".
После нажатия Enter вы увидите таблицу, со списком игроков на сервере, их SteamID и другой полезной информацией
SteamID представлен в формате STEAM_0:0:номер(хотя некоторые используют и полный номер, но об этом спрашивайте уже у админов))))

0

3

Ты молодец!!! что это написал!!!,но это только у тех ктокупил когда то лицензию контры!!!а у тех например как у меня скачано с нэта!!! там пишет нолики!!!вооот!!! так-что некоторым всеравно придёться её купить!!! вот и я куплю!!

0

4

А это не обязательно для лицензии)))) я через старстим скачал

0

5

а как мне стим аккаунт то активировать????мне нужен личный стим ид!!!

0

6

а для его получения нужен сд ключ

0

7

Но я почему-то получил свой стим-ID без всех этих ключей)

0

8

Как тебе кстати картинки мои??

0

9

Здорово, но немного надо цвет поправить, "трупный" какой-нидь
*Начинаем оффтоп*

0

10

Ну да цвет я яркий делал!!!

0

11

Ну я ща переделаю!!!без проблем

+1

12

уже второй час мучаюсь с этой картой......ппц.............я сейчас пытаюсь прикинуть, сколько в ней кв.м..........

+1

13

а что за карта???

0

14

zm_forgotten_town
сама она весит 6,5 Мб, но в ней много возможностей
собираюсь ещё закинуть на серв карт(ну вот, zm_atix_day вы сёдня видели, но он был без .nav-файла, поэтому серв его долго запускал. у меня на компе для зомбимода примерно 120 карт, я сейчас через игру генерирую для них эти файлы, чтоб потом игроки не ждали)

0

15

ААА понятно !!! ну делай ,делай МОЛОДЕЦ!!!

0

16

РУССКИЙ_ПАНК написал(а):

zm_forgotten_townсама она весит 6,5 Мб, но в ней много возможностей

а по подробней опиши карту, желательно со скринами

0

17

(((GH()$T))) написал(а):

а по подробней опиши карту, желательно со скринами

скоро играть как я понял на новых картах будем вот и ее увидишь :) новые карты эт хорошо но 120 я думаю эт слишком много)

0

18

Мне обычно нравились карты, когда люди как бы карлики т.е. в ванной комнате и т.д.

0

19

[anti написал(а):

KILLER]Мне обычно нравились карты, когда люди как бы карлики т.е. в ванной комнате и т.д

имеешь ввиду те карты на которых все огромных размеров а люди по сравнению сними оч маленькие?

0

20

Rander написал(а):

имеешь ввиду те карты на которых все огромных размеров а люди по сравнению сними оч маленькие?

Да

0

21

это всякие rats'ы, мне они тоже очень понравились

0

22

а существует  rats зомбовкий

0

23

незнаю

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Помощь игроку » Спасаю тех, кто собирается покупать контру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно