Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Баги, лаги и прочая ерунда » Всё что касаеться лагов и большого пинга!!!


Всё что касаеться лагов и большого пинга!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ ЛАГИ ТОБИШЬ УПАЛ ПИНГ!!!!НУЖНО В КОНСОЛИ НАБРАТЬ КОМАНДУ : cl_cmdrate 1 и пинг должен опуститься до 10 меньше-больше!!!

0

2

и эта команда на любом серваке работает?

0

3

Rander написал(а):

и эта команда на любом серваке работает?

эта команда работает на любом клиенте...и относиться тоько к клиентской части

+1

4

Да это Так!

0

5

А если у вас по жизни нормальный пинг то можно если нужно ввести команду:cl_cmdrate 10-20

0

6

На свой выбор!!

0

7

у меня cl_cmdrate 100 cl_updaterate 100 rate 40000

0

8

Хмммм. . странно!!! но у всех по разному!!!я всем сегодня сказал про 1 они ввели и у ниъ спал пинг!!!

0

9

cl_updaterate <кол-во> - cколько обновлений в секунду посылать от сервера вашей машине. Этот параметр влияет на то, насколько быстро вы получите серверные данные, например, о действиях других игроков .

Для модема: 15-25
Для выделенки : 25-40
Для очень быстрого интернета: 66-100

cl_cmdrate <кол-во> - сколько обновлений в секунды будет отправлено от вашей машины серверу. Следовательно, от этого параметра будет зависеть то, как скоро сервер получит информацию о ваших действиях.

Модем: 25-35
Выделенка = 40-101

rate <кол-во> - скорость обмена данными между сервером и клиентом. Существует несколько мнений по поводу этого параметра, но разработчики рекомендуют следующее:

28.8k = 1500-2200
33.6k = 2000-3500
56k = 3500-4000
ISDN = 4000-6000
xDSL, Cable, T1, etc = 6000-9999

Большинство игроков используют настройки для игры по локальной сети(LAN):
cl_updaterate 101,
cl_cmdrate 101,
rate 20000
до тех пор, пока не появляются лаги. Это максимальные параметры.
cl_updaterate можно пробовать сделать ниже, а cl_cmdrate обычно ставится равным вашему фпс,
то есть не более 101. можно поставить 101 для всех фпс - это будет не критично.

0

10

НУ вообщем то у некоторых есть фпс 500-600!!!!! ТОБИШЬ предлагаешь ставить cl_cmdrate 500-600???

0

11

Спасибо За Информацию!!! но я кстати всегда ставылю по минимому!!!и все нормально!

0

12

У меня фпс 100 выше никак не получается
Update: 500-600 мб это серверный фпс?

Отредактировано Qexiz (2008-07-28 17:25:02)

0

13

ну это не у меня такой!!!я просто видел у знакомых под 600

0

14

НО В КОНСОЛЕ ТО ВСЕ РАВНО ПИНГ ТОТ ЖЕ ИЛИ НЕТ??? ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ РАВНО КИКАЕТ

0

15

МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПИНГУ ДО 190???

0

16

ЩА ПОПРОБУЮ
:disappointed:

0

17

НЕ ПОМОГАЕТ :mad:

0

18

МЕНЯ ВСЕ РАВНО КИКАЕТ ДАЖЕ С НИЗКИМ ПИНГОМ

0

19

ПОСЛУШАЙ! а ты когда играешь у тебя ничего не качаеться???или аська там открыта или еще какая нить страница????из-за этого тоже пинг поднимаеться я когда карты качал у меня пинг УУУУУ какой большой был!!!так что смотри!! а так еще раз говорю у меня сегодня пинг 50 а я ввел cl_cmdrate 1 и все стал 5!!

0

20

ЫЫ надо просто иметь широкополосный интернет, например у меня открыта аська, куча раздач в торренте на разных серверах, тобиш с меня качают много, потом работают 3 CSS сервера, cl_cmdrate 100 cl_updaterate 100 rate 40000 и все отлично

0

21

Ну не у всех же быстрый ИНЭТ!!! У МНОГИХ МОДЕМ 100%  у кого что!!

0

22

иногда качаеться но в данный момент нет и все равно кикает

0

23

GaRik, на модеме тоже инет может быть быстрый ;)

другое дело если это dial-up модем - вот это жесть играть через него причем в CSS

0

24

Ну да согласен !!!Ну у меня тож ADSL модем скорость для меня нормальная !!!Телефонная линия не занята!!!!Таже выделенка только с модемом!

0

25

GaRik  o.O я незнал даже что через консоль можно снижать пинг обычно я его снижаю через диспетчер задач

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Баги, лаги и прочая ерунда » Всё что касаеться лагов и большого пинга!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно