Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балтовня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну тут болтаем обо все и не очем

0

2

Thefree ты где?????

0

3

Мне что за тебя писать что ли???

0

4

Почему на форуме как в морге?!? :tired:
Хотя серв забит до отказа!!!
Тут бы добавить раздел "Флудерские игры". народ любит пофлудить! Так и поживее будет!
Могу сию задачу взять на себя!!! Только раздел создайте :cool:

+1

5

да потомучто в том то и дело, что все играют=когда ж писаться то) я вот зашел, потомучто бан получил :D , а так черт знает, когда бы отписался б

+1

6

кабан написал(а):

да потомучто в том то и дело, что все играют=когда ж писаться то

Ы! некогда

0

7

Мдаа, сижу, а клан тем временем играет(((
Думал вот в понедельник, т.е. сегодня сдаю последний вступительный экзамен и сразу в бой, а вот фиг мне(((

0

8

А чё Ж так то?

0

9

Чтоб игроки заходили и регистрировались на форуме нужно тво время игры офигенно большими буквами в чате написать незабывайте посещать форума уважаемые игроки!!!и т.п

+1

10

сегодня попробуем запустить еще раз игру, в 21-00, если есть желание присоединяйтесь, но это пока не официальный матч, сначала все до конца настроим, вобщем кто хочет пишите, дадим пароль-на этот раз он должен сработать я думаю ))))

0

11

Не, в чате надо писать"всем по100янным игрокам НАСТОЯТЕЛЬНАЯ просьба зарегистрироваться на форуме таком-то"

0

12

Эм.......мне просто интересно, когда новые мапы поставите? я уже давно залил, ещё до матча

0

13

да, да когда..((

0

14

НОВЫЕ МАПЫ!!!!!УРА!!!!!!КСТАТИ НЕ ПО ТЕМЕ

0

15

РЕБЯТА НАМ НУЖНЫ ЕЩЕ НОВЫЕ МАПЫ

0

16

Парни давайте кто из Москвы поинт сделаем????? =)

0

17

Ураааа! Я завтра дома буду часов в 12 может в 13-14 уже приеду за свой родной ПК!!!Ааа!!нАКОНЕЦ ТО !!! :jumping:  :shine:  :flag:

0

18

поздравляю

0

19

GaRik, от меня поздравления прими

ЗЫ: "Лучше родного ПК не найдешь никогда"

0

20

Спасибо!

zemleroi написал(а):

ЗЫ: "Лучше родного ПК не найдешь никогда"

Да Да это точно

0

21

Люди а на сервер пароль поставили, и какой он!!!
Скажита плс!!

0

22

это игра была!!!поэтому и пароль!!чтоб его получить нужно подать заявку на матч!!!и добавление тебя в команду!!это вот здесь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно