Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Баги, лаги и прочая ерунда » Баг с бесконечными раундами


Баг с бесконечными раундами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем зашол часов 10 сегодня на серв, и сижу долго в спектраторе потомучто время раунда 00 и он продолжаеться, сделал рестарт непомогло. Вообщем следующий раунд шол 20 мин пока всех не съели. Землерой исправь эту багу.

0

2

Да ДА!!! это правда я ведь играл вместе с Perf_oM  !!!и это надоело такое было нетолько у нас это часто бывает!!!

0

3

А иногда, наоборот, не доходит до нуля(вот на рой зе шип, например, часто за 5 секунд до конца раунд заканчивается)

0

4

Да это ещё ладно,терпимо!!!!но вот ждать когда же кончиться раунд после ноля это уже что-то!!!

0

5

Да.......кстати, эта проблема ещё на паре сервов есть, на торч сервер, например(на боатескейпе первом). Я единственный там до острова добрался, зомби уже сидели в вертушке, включаю ядерную ракету, они над водой, и поэтому не дохнут, один долетает(остальные вываливааются), я ныкаюсь за домом, время вышло ещё 6 минут назад. И только он собирается пырнуть ножом, как заканчивается раунд)))

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Баги, лаги и прочая ерунда » Баг с бесконечными раундами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно