Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Карты » F.A.Q. по выпущенномой нарезке из 120+ карт и "бонуса"


F.A.Q. по выпущенномой нарезке из 120+ карт и "бонуса"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, здесь я постараюсь заранее разъяснить все вопросы, которые могут возникнуть при установке этого "пака".
Также буду рад ответить на вопросы(кроме "сколько карт?", "что за две папки, о которых тут написано?", и.т..п...).

Итак, в этой нарезке будет около 120-ти карт для зомбимода, как с префиксами ze(zombie escape, редкие карты), так и с zm(основной, многие мапперы не стараются сразу дать понять тактику карты).

Список карт выдать не моогу, ибо это более 1000 символов, и мне влом это писать.

Две папки, (sound и materials)-бонус, он заменит фон меню игры, и поставит музыку в меню(только в меню. во время игры, и -запуска\подключения к- серверу музыка играть не будет). Музыку можно выбрать(в папке sounds в папке ui находятся три файла: Halo2 soundtrack, КиШ-Пляски на могиле, КиШ-Ром, они названы по порядку расположения. Если же вы хотите выбрать свой музыку, просто закиньте её в эту папку и переименуйте песню в gamestartup01, она ДОЛЖНА быть в мп3 формате). Понравившийся трек(ежели не ставите свой) переименовываем в gamestartup01. Остальные проигрываться всёравно не будут, их можно добавить "в библиотеку", или же просто удалить.

Фон главного меню- Сталкер(я полностью адаптировал фон из фона для геррисмода, который создал ранее), в линзах противогаза которого отражается, ессно, Чернобыль), дефаулт тоже находится в той папке, если вам не понравился фон, удаляем все(!) файлы фона, и ставим туда дефаулт(он весит примерно 1,5 мб, вы его сразу заметите в этой папке). Потом уже сделаю фон "зомби", он пойдёт отдельным файлом.

Собственно, всё, что вам нужно для установки-"IQ above 35(lol)", КС:С, руки(рекомендуются свои), голова(можно и чужую), пара минут времени, и комп в полной сборке.

-Неужели они будут запускаться так же долго, как и atix_day?
-Нет, я уже за вас отмучался за вас с каждой из этих карт, каждую из них запустил по два раза, вылетов не было.

-А чо мине деладь?
-Стать пстодиотом упчки, играя на них.

-"ВЦ"* ты!
-Сам такой, пошёл на"ВЦ"

-ОЯ"ВЦ"! я идиот, убейте меня ктонибудь!!1!
-Доверь эту работу зомби-профессионалам с этого серва, они своё дело знают.

-Могу ли я использовать собственный фон, взяв лишь музыку?
-Конечно, для этого просто удали из архива папку "materials"

-Какие проги лучше юзать для создания фона?
-Я рекомендую VTFedit, она(при включении опции) автоматически будет создавать VMT к сохраняемому VTF. В неё можн импортировать стандартные файлы изображений(следите за их разрешением).

-Нычки?
-оО а как же без них? если что, могу даже пару показать(при условии не использования полученных знаний против меня)

Ну, я жду оставшихся ЗАРАНЕЕ задаваемых вопросов. Ссылку на файл оставлю в комментариях

Теперь, после выпуска сборки жду возникающих вопросов

Отредактировано РУССКИЙ_ПАНК (2008-07-27 23:24:14)

0

2

Ссылку выдам в комментариях потому, что:
1)Сначала прочитайте F.A.Q., перед тем, как задавать вопросы!
2)Работаю я над ними, работаю, если б не одна особа, то давно б уже закончил
3)Одновременно регистрируюсь на ifolder-e
4)Упаковываю карты в тома по 100мб(их, скорее всего, будет два, макс три)

0

3

Итак, первый том архива залит на айфолдер!(Архив в формате 7z, рекламу я выключил(которую "нада сматредь")
№1

0

4

№2

0

5

#3

0

6

РУССКИЙ_ПАНК вооооще молодца!!! я уже качаю одна 15%,12%,14% !!!!! :cool:  :yep:

0

7

Стараюсь приносить пользу)
Я вот жду, когда их на сервер поставят, жалко было бы один день жизни впустую потратить(потому, что у меня на всю работу ушло, как я засекал, 25 часов без перерываов на сон, еду, и.т.п.)

0

8

Дада, я не ел и не спал целых 25 часов(

0

9

землерой, ты просто обязан оценить такую работу.
РУССКИЙ_ПАНК респект и уважуха тебе

0

10

Наконец то появаились хорошие люди на сервере и форуме!!!Всем им респект!!

0

11

Обязательно заценим и протестируем карты....не обещаю что все появяться на серваке, а те что появяться заменят старые.Постараюсь все просмотреть, подобные буду игнорировать.В дальнейшем выложу список карт из которых ВАМ придеться выбрать какие будут на сервере крутиться

0

12

Ну запаковал же ты РУССКИЙ_ПАНК карты свои....давно таким гемором не занимался :) ...ну это я в плане сборки распаковки и т.д.

0

13

Ну, на Ипапке ведь токо до 100 мб бесплатно закидывать мона, зато скорость нормальная

0

14

Итак, скриншоты:

0

15

Следующая пачка:

0

16

ещё:

0

17

...
Та карта, что вам кажется похожей на zm_clocks-более поздняя её версия

0

18

Кагбэ потом исчо закину(ну я думаю, с помощью скриншотов можно хоть какое-нидь мнение создать о карте)

0

19

Слух.я мож тупой или ещё чо ) ) .Но куда ето всё распаковывать? ) Наверно нада заменить аналогичные папки в steam/steamapps и тд и тп . верно?

0

20

^^:
кароч, *папка, в которой стим*/*стим эпс*/*твой аккаунт*/*контер-страйк соурс*/*кстрайк*/
Если пиратка, то:
коунтер-страйк-соурс/кстрайк/

0

21

когда на картах можно будте поиграть уже? :mybb:

0

22

Дык, эт не мне решать(я только что с дачи приехал, больше недели там сидел, сорри, ежели меня потеряли)

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Карты » F.A.Q. по выпущенномой нарезке из 120+ карт и "бонуса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно