Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Создадим Клан? (Стадия: разработка)


Создадим Клан? (Стадия: разработка)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаем правила, логотипы, турниры, и т.д. все что моглобы помочь нам создать, организовать, выделить себя в обществе CSS ZM

Управляющий: кабан
Помощник: GaRik
Арт-дизайн: --свободно--

0

2

Ну, собстно, я щаз это юзаю)

0

3

этим я могу помоч кабану в основном рекламой и ещё чем нибудь!!!

0

4

Вообщем подумай Землерой!!!я могу помочь!!как ты уже и сам убедился!!!на форуме постоянно!!! в модераторы меня если что и ненадо!!! просто так попросите сделаю!!!

0

5

GaRik, спасибо...учту

0

6

ОК!

0

7

есть идея. создадим значок-эмблему нашего форума, клана ну и т.д. что-то в этом роде, я имею ввиду картинку, которую все могут рисовать на стене или полу при нажатии клавиши t помойму, у меня стоит стандартная кружок. как вам идейска, тем самым вот вам и реклама и единение игроков клана, будет здорово написать на всей стене например наши значки.... можно сделать эмблему каждому свою, ну точнее она будет одна, только с отличительным знаком игрока, ну скажем первой буквой его ника, полет для фантазии вобщем большуший..

0

8

кабан написал(а):

есть идея. создадим значок-эмблему нашего форума, клана ну и т.д. что-то в этом роде, я имею ввиду картинку, которую все могут рисовать на стене или полу при нажатии клавиши t помойму, у меня стоит стандартная кружок. как вам идейска, тем самым вот вам и реклама и единение игроков клана, будет здорово написать на всей стене например наши значки.... можно сделать эмблему каждому свою, ну точнее она будет одна, только с отличительным знаком игрока, ну скажем первой буквой его ника, полет для фантазии вобщем большуший..

мне нравится! :cool:

0

9

Вот брадил по просторам инета и нашел картинку.
Предлагаю использовать ее для spay-logo клана

Образец:

http://s60.radikal.ru/i168/0807/9c/54264fcb214a.jpg

Результат моих работ и образец для нанесения надписей:

http://s43.radikal.ru/i099/0807/72/72c7255646c1.jpg

Использовался шрифт: Chiller

это не окончательный вариант, нет еще названия клана. а так пойдет. Кто сделает лучше - выкладывайте

0

10

а чего нормально, можно обязать всех админов для начала загрузить себе такой рисунок, плиз можешь, если не сложно мне тоже сделать картинку такую, а то комп пустой, никакого редактора нет щас :crazyfun:

0

11

кабан
Надписи на киртинке надо поменять: увеличить шрифт, а то плохо видно в игре

0

12

А ВОТ ТАК!!!

0

13

А КАК ВСТУПИТЬ В КЛАН

0

14

ЭТУ ТЕМУ ИЗ ВАЖНЫХ НАДО УБРАТЬ

0

15

Хай парни,как вступить к вам в клан ?

0

16

Ангел пиши про это в теме "заявки на матч"!!! а там просто напиши я тож буду участвовать!!и тебя в список занесут!!

0

17

как вступить в клан

0

18

пока никак, клан на стадии разработки

0

19

ясно скажите когда можно хорошо

0

20

Хорошо

0

21

кабан написал(а):

есть идея. создадим значок-эмблему нашего форума, клана ну и т.д. что-то в этом роде, я имею ввиду картинку, которую все могут рисовать на стене или полу при нажатии клавиши t помойму, у меня стоит стандартная кружок. как вам идейска, тем самым вот вам и реклама и единение игроков клана, будет здорово написать на всей стене например наши значки.... можно сделать эмблему каждому свою, ну точнее она будет одна, только с отличительным знаком игрока, ну скажем первой буквой его ника, полет для фантазии вобщем большуший..

а это лучше делать с нуля, т.е. без никаких доп. рис.... я как нить поработаю над этим, результат покажу, ток я не могу научится делать прозрачный фон в фотошопе... :smoke: кто научит???

Отредактировано (((GH()$T))) (2008-08-25 01:15:25)

0

22

ХееХ!!!я в фотожабе не шарю вообще!!а рисовать умеююю!!

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Создадим Клан? (Стадия: разработка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно