Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немогу зайти на сервер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
Server is enforcing consistency for this file:
models\weapons\w_pist_elite.mdl


Host_Error: Server is enforcing file consistency for models\weapons\w_pist_elite.mdl

0

2

Stone c csmania.ru написал(а):

Если сервер "Server is enforcing consistecy for this file", то это значит что у вас с сервером разные версии.
Щас попытаюсь объяснить...
Насколько я помню в последнее время valve меняла скины игроков, значит, на том сервере куда ты лезешь, стоит terror.mdl не такая как у тебя. При коннекте сервер проверяет совпадение, и если не подходит... то гудбай. Это дело отключается командой (на сервере...) только не помню какой. Аналогичная команда есть, (помню только в 1.6, но не помню какая) когда сервер проверяет, не вылезает ли меша модели из хитбокса (это против читерских моделей, типа здоровенной стрелки на голове или чтобы из стены не торчало). И если условие не выполняется то "Server is enforcing consistecy for this file"
Замени эту модель на стандартную.

ссылка на источник

0

3

как :D

0

4

Все, понял как зайти на сервер, просто удалил папку cstrike и зашлось

0

5

Qexiz написал(а):

просто удалил папку cstrike и зашлось

, решение просто супер!!!

0

6

zemleroi написал(а):

, решение просто супер!!!

а че такого, контра то лицензионная, папка заного создалась, в ней мало чего, почти все в gcf архиве

0

7

я и говорю просто Гений :cool:

0

8

Теперь меня забанил VAC :canthearyou:
Хотя все читы удалил до приобретения CSS

0

9

Qexiz написал(а):

Теперь меня забанил VAC

как это???значит где то играл не по правилам

0

10

Неа, я прочитал за что могут забанить, ничего из того что я использовал не могло привести к бану
Использовал винамп - пишут что не приведет к бану.
Модельки использовал другие - пишут, что тоже не приведет к бану.

0

11

Обошёл много форумов, много человек забанили, некоторых даже после нескольких дней после покупки CSS (а на сайте стима написано, что только через 2 недели у меня тоже 2 недели не прошло), потом на сайте стима написано, что если хотите играть на защищенных серверах, то вы должны удалить старый аккаунт со всеми играми там!!! и купить заного! Отсюда вывод, что они только хотят содрать побольше денег

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно