Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Игровой сервер » Мертвый зомби=живой человек???!!!


Мертвый зомби=живой человек???!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Нужно ли вернуть респаунд зомби в людей?
нет!оставляем все как есть

35% - 5
да!вернем ранние настройки

64% - 9
Голосов: 14

1

Обратил внимание, что играть стало менее интересней.
Этот сервер всегда отличался особенностью, которой нет у других.- убивая меня как зомби я раньше становился человеком. Тем самым-
-я никогда не жалел себя-шел вперед в атаку на людей,
-у людей была возможность именно что уничтожить зомбаков, а не как сейчас отсиживаться просто положенное время,
-всегда интересно побегать посреди карты, добежать до нычки, когда вокруг уже все зомби, прям как отдельная мини - игра получалась-успею-не успею
В связи с вышеизложенным предлагаю вернуть ранние настройки сервера и превращать убитых зомби в живых людей.
А отрицательный момент, из-за которого и были изменения (что некоторые подставляются под пули) не оправдывает средства затраченные на него. Такие действия некоторых на динамику игры никак не влияют и не ведут к ее замедлению

Отредактировано кабан (2008-08-02 10:46:59)

0

2

я согласен....и карты надо пересмотреть где можно убиться сразу  что б превратиться в чела....надо такие карты убрать ;)

ЗЫ: Верну обратно по итогам голосования!!

0

3

Нечайно проголосовал за нет!оставляем все как есть, а хотел за да!вернем ранние настройки

0

4

Да настройки ранние нужно вернуть только пожалуйста насчет карт неубирайте zm_arena v2 потому что ее и так очень редко включают и это моя любимая карта!!!если можно просто навсегда остановите пресс и все!!!

0

5

GaRikпресс остановить неудастся

0

6

мона, тока не остановить а убрать.
Кароче ставим плагин cheat-control.smx (чит-коды разрешены только админам), врубаем sv_cheats 1, далее пишем в консоли следуещее:

Код:
bind "L" "ent_setname 123123; ent_fire 123123 kill; ent_setname 321321"

и наводя курсор на ентитю нажимаем L, это можно использовать на всех энтитях (модельки, нпц и т.п. но надо это делать каждый раунд :( ) можно еще поджечь пресс - вместо kill - ignite

Отредактировано Qexiz (2008-08-02 15:34:43)

0

7

Qexiz, спасибо про инфу подумаем

0

8

Только это нельзя использовать на игроках (сервер вылетит)

0

9

НЕТ!!! ЭТО ГЛУПО!!! НАДО ЧТО бЫ РЕСПАНИЛИСЬ В ЗОМБАКОВ!!!!!!
1. ЗОМБИ БУДУТ ИДТИ В АТАКУ, чтобы побыстрее схавать всех людей и начать раунд заново
2. Уничтожать замбаков тоже можно, делая ограниченное число респауна
3. про самоубийц я вообще молчу, но по-моему всем интересней когда зомбаков в раунде много, а когда респаун на людей, то раунд может закончится через 30 сек как начнется и зомбаков много никогда не будет!! будет много тока людей!!!
4. сегодня два раза зомбаки становились передо мной и писали "убей мне-kill me!!!" было очень интересно играть!!!
5. да и адреналина становиться в игре меньше, не страшно, если схвают, ты можешь легко стать человеком обратно!!!
6. Кабан говорит что мы типо будет отличаться от других, если респаун на людей будет!!! ЭТО бРЕд!!!! ДУМАЕте на других серваках просто так респаун на замби???!?! там так сделали чтобы былоинтересней играть! А если делать чтобы отличиться, то это ток признок не очень гууд скалада ума!!! ВСЕ на улице в обуви ходят, а ты (чтобы отличиться) ходи в одних носках =)))
7. опрос бессмысленен..ибо большенство проголуют "за" только потому что не любят играть зомбаками, "А КТО ЛЮБИТ?!?!"

Делайте выводы!

0

10

да нет, я имел ввиду, что мне всегда сервак этим и нравился, что вот тут есть респаунд людей))) а не тем, что некак у других =)
а кто просит убивать, будем кикать и банить)))

0

11

Павел написал(а):

опрос бессмысленен..ибо большенство проголуют "за" только потому что не любят играть зомбаками, "А КТО ЛЮБИТ?!?!"

слушай ну ты сам написал большинство

Отредактировано кабан (2008-08-03 20:43:30)

0

12

не ну вы там делайте как хотите!!! мне реально пофигу..... просто остануться у вас на сервоке либо новенькие,либо 12 летнии =) А остальным надоест!! просто зверски надоедает когда ты офигенно засел, на тебя лезет куча замбаков... ты их чикаешь по одному, а потом они же уже людьми бегут к те в ныкалку и остается один зомбак =(((((

0

13

а если пытаться делать сервак реалистичней, то думаю уж убитый зомбак скорей восскреснет, чем в человека превратится! реалистичность тоже +

0

14

Вообще я хотел бы сделать респаун после смерти зомбака в чела!! - это факт, НО ограничить такой респаун всего на 1 раз.... что б не борзели...а потом смерть...думаю так интересней будет...

только пока что то не получаеться сделать, вро де бы и все сделал ка надо, но не работает...веду расследование

короче сделаю так:
смерть зомба - респ. в чела - респа ограничеваеться всего 1 раз  - потом смерть до конца раунда
на счет телепортаций - аналогично - телепортация всего 1 за раунд - застрял... сам виноват
количество зомби в начале раунда - сделаю 2 зомби - так веселее будет

0

15

на счет телепортаций - аналогично - телепортация всего 1 за раунд - застрял... сам виноват

Сделай тогда чтобы и люди могли разок телепортнуться! тож застревают

количество зомби в начале раунда - сделаю 2 зомби - так веселее будет

ВОТ это МЫСЛЯ!!!!  ОРИГИНАЛЬНо!!!! ПОСМОТриМ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ, НО МЫСЛЯ СУпЕР!!!

0

16

Хорошая идея до 1 раза появление в люди, но мне кажется вы зря думаете, что за зомби не интересно. В том-то и интерес, чтобы бегать и заражать. Когда я играю и всем говорю "заражаем их быстрее пока не залезли никуда", то люди откликаются и даже очень весело (когда зомби повторно не становятся людьми). Смотря кто играет за зомби вот в чем дело. Вам решать, не думаю, что люди будут с меньшим энтузиазмом играть.

0

17

Павел написал(а):

Хорошая идея до 1 раза появление в люди, но мне кажется вы зря думаете, что за зомби не интересно. В том-то и интерес, чтобы бегать и заражать. Когда я играю и всем говорю "заражаем их быстрее пока не залезли никуда", то люди откликаются и даже очень весело (когда зомби повторно не становятся людьми). Смотря кто играет за зомби вот в чем дело. Вам решать, не думаю, что люди будут с меньшим энтузиазмом играть.

ну раз за зомби по-твоему играть интересно! тогда лучше пусть респанятся в зомбаков =))) так же интересней))))

0

18

давайте сделаем ботами зомби, а человек будет после зарожения человеком. вобщем наверное просто на каждай карте по разному лучше, надо найти посередине, один раз респаунд в чела наверное то что нужно

0

19

Землерой!!! А реально сделать чтобы первый респаунд был в человека? а последущие в зомби????

0

20

Оставьте как есть, + сделайте классы, только не с мега прыг, мега бег, а чуть выше прыг, чуть выше бег

0

21

Qexiz написал(а):

Оставьте как есть, + сделайте классы, только не с мега прыг, мега бег, а чуть выше прыг, чуть выше бег

вот это реально отстой-что за игра то будет? через 30 сек все зомби..

0

22

да нет!! если сделать вещи тяжелами, чтобы их двигать можно было либо стрелять либо на "Е", то можно будет  забарикадироваться нормально!!! сейчас это сделать нереально!

0

23

павел написал(а):

Землерой!!! А реально сделать чтобы первый респаунд был в человека? а последущие в зомби????

эта тема для разработчиков зомбимода предложение а не для меня, я только админ

0

24

жаль =(

0

25

Павел написал(а):

да нет!! если сделать вещи тяжелами, чтобы их двигать можно было либо стрелять либо на "Е", то можно будет  забарикадироваться нормально!!! сейчас это сделать нереально!

на счет этого я погаречился....снес все настройки физика :) ..скоро восстановлю

Qexiz написал(а):

Оставьте как есть, + сделайте классы, только не с мега прыг, мега бег, а чуть выше прыг, чуть выше бег

классы не буду делать, ьони все равно плохо работают. постоянно сбиваються, опять таки вопрос к разработчикам

ЗЫ: пока юзал зомбимод много багов нашел..и половино заменил сторонними плагинами

0

26

У меня вопрос, а почему выключены команды? Иногда совсем не хочется по микрофону говорить - прикройте, нужна помощь и т.д. Хотелось бы их вернуть.

0

27

ORXIDEРЇ,вернем

0

28

zemleroi написал(а):

вернем

Это будет здорово. Спасибо.

0

29

Ооо...да врубай!!! у меня как раз твоё мат.радио стаит  :crazyfun:

0

30

Радиокоманды должны работать!!!

+1


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Игровой сервер » Мертвый зомби=живой человек???!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно