Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Форум и его развитие » Набор в модераторы форума


Набор в модераторы форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ВНИМАНИЕ!

Проводиться набор на должность модератора форума. Требуются модераторы на различные разделы и форумы (4  уже есть).

Требования:

1. Юзер должен играть на сервере не менее 1 дня и иметь очков не менее 10;
PS: Всю инфу про себя можите посмотреть набрав в чате игры rankили top10
[/color]
2. Зарегистрирован на форуме и именть более 10 оставленных сообщений;

3. Адекватный, уравновешанный, рассудительный, самостоятельный, способный принимать адекватные решения.

PS:Одному ой как сложно все делать.Нужна помощь

Новые модераторы:
D.E.A.D. - раздел "Прочее" форум "Флудерские игры"
Qexiz - раздел "Помощь" форум "Секреты карт"
кабан - раздел "Клан" форум "Клан"
GaRik - раздел "Основная" форум "Новости игрового сервера",
            раздел "Клан" форум "Клан",
            раздел "Помощь" форум "Помощь игроку"

Отредактировано zemleroi (2008-07-29 15:09:52)

0

2

Ну думаю я могу взяться за форум!!!  за какие нибудь темы и т.д!!

0

3

GaRik написал(а):

Ну думаю я могу взяться за форум!!!  за какие нибудь темы и т.д!!

Твои предложения по форуму???

+1

4

Можно добавить больше разнообразия на тему зомби с кс !!! и т.п где нибудь на главной странице форума поместить небольшую рекламу насчёт игры Hunting for People!!!и кагбы сделать форум ярче хотя и так он очень хорошо сделан!!

0

5

мое предложение, убрать черный цвет из форума

0

6

а чем тебе чёрный не нравиться??

0

7

ДЛЯ ГЛАЗА НЕ ПРИВЫЧНО, ВОБЩЕМ ДАВНО ДОКАЗАНО, ЧТО ГЛАЗА МЕНЬШЕ НАПРЯГАЮТСЯ НА БЕЛОМ И ВООБЩЕ НА СВЕТЛЫХ ТОНАХ, ПОЭТОМУ ВСЕ СТРАНИЦЫ В ИНЕТЕ В ОСНОВЕ СВОЕЙ БЕЛЫЕ-КУДА НЕ ЗАЙДИ

0

8

ЙЯ согласен

0

9

кабан лично для тебя я могу поменять тебе фон....а вообще попробуй сам....вс есть в профиле

0

10

GaRik, ну насчет оформления это конечно молодец что предложил....но модератор всего лишь ответственнен за какой то форум или форумы, за то что там пишут, за именно его оформление....
Так что предложи новые темы, новый форум ну т.д. а с оформлением я потом что нить сделаю

0

11

Хорошо!!!

0

12

Попытаюсь что нибудь придумать!!!

0

13

А вот ещё !!! Мне там идейка пришла ! А как насёт сайт сервера создать?????

0

14

GaRik написал(а):

сайт сервера создать?????

идея отличная...но у меня уже не хватает времени на это....и знаний :blush:

планировал сделать http://css-web.thefree.ru/ - так и все затихло, руки не дошли

0

15

АА  ну да в принципе времени у тебя очень ало ,но если будет время то над поговорить со всеми и решить!!!          а так будет очень хорошо созать свой сайт!!!

0

16

GaRik написал(а):

а так будет очень хорошо созать свой сайт!!!

да сайт непомешал бы :)

0

17

Кто возмется сделать сайт по тематике ??

0

18

для начала нужно понят, что вы на этом сайте хотите разместить..... для чего он? форума не достаточно ли будет?

0

19

На сайте можно разместить кталог файлов как обычно !!!!и кагбы основать сайт клану зомби мода их вообщем то неочень много!!!!!моды там разное и т.д вообщем все для зомби мода разные плагины скрипты !!ну вообщем будет классно так сделаьт!!!

Отредактировано GaRik (2008-07-28 20:23:20)

0

20

я предлагаю для начала наладить игру нашу для "охота на людей" , прежде чем ей сайте делать.. вобще было бы идеально, если игра была каждый день в 21-00 скажем (20-40 минут), все участники знали бы пароль, знали бы время..

0

21

Согласен+

0

22

Харе здесь оффтопитьЕсли надо то создаем отдельную тему и там пишем

Тема закрывается!!!Все заявки только в личку

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Форум и его развитие » Набор в модераторы форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно