Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Игра "Hunting for People" будет жить или умрет??


Игра "Hunting for People" будет жить или умрет??

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Оставить ли игру "Hunting for People"???
ДА Да!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИТЬ ЭТА ИГРА ОЧЕНЬ НУЖНА!!

55% - 5
Нет!!она и вправду неочень!!и нафиг ненадо!!

22% - 2
Мне без разницы!!!

22% - 2
Голосов: 9

1

Просто эты игра вообщем то непользуеться пополярностью на сервере!!и МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ ВООБЩЕ СНЕСТИ??

0

2

Я думаю нужно просто правила поменять, а игру оставить...
сдеалать ограниченный доступ на сервер...тот кто действительно хочет играть будет играть...а кто нет...подождет публичного доступа к серваку....
И еще ограничить публичные карту на серваке....допустим оставить самые играбельные карты для матчей на серваке...а самые галимые для публики и сделать рекламу типа "хочешь играть на серваке - зарегистрируйся на форуме и получи пароль и играй на самых интересных картах..."

0

3

а вот это интересно!!!надо обсудить!!

0

4

не знаю проблема игры в том, что люди на сервере все время меняются, сегодня игрок вошел в команду, завтра об этом уже забыл вот и все...ну и еще в некоторых не надежных личностях, которые говорят одно, а делают по другому, некоторые хотят только пользоваться сервером имея привелегия, но никакого участия для его развития принимать не хотят

чтобы понять смысл игры, надо просто зайти сюда и прочесть и будет тебе счастье.
никто привлекать игроков не хочет, самим им в ломак.
игра по моему будет жить в одном случае, если правила в серв вселить "насильно". например сразу после начала раунду делать одну команду (теров и контров) зомбаками, а при укусе человек сразу умирать. и пароль будет не нужным и правила будут соблюдаться в любом случае, даже если кто не согласен :rofl:

П.С. голосовать не стал, ибо на знаю нужна она или нет

0

5

Да!!!правила нужны новые!!!а н7екоторые и вправду кто лениться а кто просто пользуеться сервом ТОБИШЬ имея привелегия !!!играю без правил а просто заражая всех подряд!!

0

6

Гарик я имел ввиду админов :tired: которые игнорят

0

7

ААА ну понятно!!!а я думал про игроков у них кагбы есть пароль и думают можно играть и все нормально!!!и на правила "ПОХ"

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Игра "Hunting for People" будет жить или умрет??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно