Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Отчеты о проведенных играх <<Hunting for People>>


Отчеты о проведенных играх <<Hunting for People>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

поиграли
игра длилась 40 минут
пришли в разное время до 9 человек
проблемы: не расскидывало по командам
минус: не было Орхидеи, Лиска-могли бы и прийти
вобщем если мне кто будет помогать-проект будет жить, а так одному сложно

0

2

кабан написал(а):

поигралиигра длилась 40 минутпришли в разное время до 9 человекпроблемы: не расскидывало по командамминус: не было Орхидеи, Лиска-могли бы и прийтивобщем если мне кто будет помогать-проект будет жить, а так одному сложно

Был Я на игре....

И так...видел косяки с моей стороны (настройки и т.д.) --- буду исправлять

ЗЫ: прект не "затухнет", будет развиваться, просто пока не хватает МОЗГОВ которые могли бы помочь в написании с "нуля" плагинов, пока ищу по форумам что то подходящее и пытаюсь вмонтировать в игру. Сами видите постояно вносяться изменения в серваке, появляються неюольшие лаги ;)....так что все будет ТОВАРИЩИ ИГРОКИ

0

3

А игра прошла только что, матч такой позитивный, игра просто супер. Хоть нас и было маловато (3 на 3), но играть одно удовольствие. Очень хотелось бы по чаще ставить игру, не один раз в неделю. Люди старайтесь не забывать про матчи, хотя я сегодня сама чуть не забыла. Землерою и кабану благодарность за проделанную работу.  :cool:

0

4

Здесь будем отписываться о проведенных играх!!будем рассматривать ошибки ,улудшения и т.д

0

5

Давно набо было тему создать. молодец. Перенесу сюда старые "отчеты о играх"

0

6

Ага!!!хорошо!!Кстати Землерой послушай там вчера во время игры было предложение поиграть сегодня!!может быть игры проводить в разное время??и так же можно сегодня!!

0

7

А почему бы и нет...возможность запускать игру и останавливать есть у адмнов...ТАК ВПЕРЕД

0

8

ага спасибо!!надо порассылать всем!!пароля!

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » Отчеты о проведенных играх <<Hunting for People>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно