Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ сервера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

чтобы общение было оперативней, чтобы нам не было сложно всех информировать об изменениях во времени матчей, будет создан номер ICQ для организаторов игры, доступ к нему будет у модераторов данного раздела, кроме того помните, что мы же и админы, тем самым вы всегда быстро найти нас там.

итак пока на работе номер зарегить не могу

пишем тут свои,

дальше всем участникам клана будут разосланы письма и необходимостью извещения о своем ICQ номере, а в правилах игры будут сделаны необходимые изменения в условиях вступления

кроме того, для популяции игры даем не ссылку на сервер, а на этот номер.

0

2

а как будут работать с ним все одновременно???

0

3

zemleroi написал(а):

а как будут работать с ним все одновременно???

ну я не знаю, зачем все во первых, во вторых я знаю для чего я его делаю-для того, чтобы всем сообщить, что матч будет во столько то-это и быстрее намного чем через ЛС и людей застать проще намного, функция того, что в тоже время это ася и админа это как бонус))), в третьих пароль можно отдать всем админам, чтобы любой мог туда заходить, в четвертых....можно два номера ICQ (думаю более не имеет смысла)

0

4

вот моя ася 422964045   я сейчас могу зарегать номер!!!

0

5

439434641  вот это короче наша icq  пароль я вышлю   и так же я зарегил имэйл  ZombieMod@rambler.ru пароль тот как на асе!!!

0

6

GaRik написал(а):

439434641  вот это короче наша icq  пароль я вышлю   и так же я зарегил имэйл  ZombieMod@rambler.ru пароль тот как на асе!!!

молодец, я тоже вот сделал уже.... используем пока твою тогда как основную, дай пароль, чтобы я внес всех, кто у меня есть из зомбимода

0

7

А мож поставить маил агент еще. Он тоже как ася работает, да и у многих стоит.

0

8

[anti написал(а):

KILLER]А мож поставить маил агент еще. Он тоже как ася работает, да и у многих стоит.

рад что вернулся...
я думаю для начала аси достаточно, ведь цели у нее смотри выше какие)

0

9

Вернулся пока не полностью. Комп в другом месте стоит. Но форум читаю. На аську может зайти только один человек. Как же договариваться кто когда? То что нужно два номера, это правильно - на многих сайтах видел службу поддержки  (#1 и #2). Допустим, я могу зарегить маил агент, и когда в сети запускать его. Пусть будет + к аське. Как вам?

0

10

Можно я непротив!! дак можно сидеть так сидит оин чел!!!-другой заходит в свою асю сморит ага он там значит я отдыхаю!! и кстати я сейчас составлю графиг!!!кто когда!!
пароли от аси всем вышлю!!!ну не всем а кому нужно!!

0

11

не ставьте бота на асююю!!!
я с ним 10 минут болтал и думал что это человек!

0

12

Qexiz написал(а):

не ставьте бота на асююю!!!я с ним 10 минут болтал и думал что это человек!

:crazyfun:

0

13

GaRik написал(а):

Можно я непротив!! дак можно сидеть так сидит оин чел!!!-другой заходит в свою асю сморит ага он там значит я отдыхаю!! и кстати я сейчас составлю графиг!!!кто когда!!
пароли от аси всем вышлю!!!ну не всем а кому нужно!!

лишнее
мы не можем админов на игру собрать, а ты график предлагаешь, это не админ поддержка сервака, это клан поддержка.... админ это приложение. а на сайтах люди деньги получают, поэтому всегда и в сети.

0

14

zemleroi написал(а):

Qexiz написал(а):
не ставьте бота на асююю!!!я с ним 10 минут болтал и думал что это человек!

жгешь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно