Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа о сервере

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну вопервых:

Адреса игрового сервера:
css.thefree.ru:27015 - постоянный, если измениться IP, то по нему можно зайти
css-rosnet.servegame.com:27015 - 2-ой резервный адресок, это уж если совсем плохо будет

Адреса форума:
css-forum.thefree.ru - постоянный адрес нашего форума, если что то измениться догодайтесь что надо сделать ;)
cssrosnet.0pk.ru - опять таки 2-ой резервный адресок форума.

Тип игры:
Zombie Mod

Описание игры:
Один зомби заражает остальных, а контры и терроры вместе, пытаются отбивать атаки яростных зомби.

Особенности игры:
Люди:
         - тероры и антитероры играют сообща;
         - орижие не бесконечное, ограничение на все виды оружия 500 патронов. Сделано для того чтобы дать хоть какой то шанс зомби отыграться
         - оружие - любое кроме ослепляющих гранат
         - люди плохо бегают, такчто стрельба по нежити будет вам на пользу...незабудьте уворачиваться... ;)
Зомби:
         - оружие - нож
         - один удар - человек заражен, становиться зомби
         - бег быстрый, жизни 3500 (вы будете видеть по 500 жизни, но за исчтечением этих 500 хп, у вам появится ещё). Хп восстанавливаються каждые 10 секунд на 50 хп
Игровой процесс:
         - время игры на картах ограничено 5 минутами.
         - после смерти зомби респаунитесь человеком. Ограничение респауна в одном раунде - 2 респауна, после этого смерть становитесь зомби.

Отредактировано zemleroi (2008-07-25 17:03:20)

0

2

А я вот  хотел спросить почему в инфе написано з500хп а несколько раз я такую фишку видел что когда меня зомби заражает там пишет у убившего вас *******  осталось 7000 здоровья!!????? или ещё сколько нбудь!! что это значит??

0

3

GaRik написал(а):

А я вот  хотел спросить почему в инфе написано з500хп а несколько раз я такую фишку видел что когда меня зомби заражает там пишет у убившего вас *******  осталось 7000 здоровья!!????? или ещё сколько нбудь!! что это значит??

в начале игры у первого зомби 7000 ХП
далее по 3500 ХП.

+1

4

Незнаю куда написать поэтому пишу сюда где про сервер!!!!Сегодня на сервере такое твориться !!!! ЭТО ППЦ то свет вырубиться!!! то грвити админы включат!!! ВООБЩЕМ ЖЕСТЬ ТВОРИТЬСЯ!!!

0

5

+1 конечно,Я предлогаю Зделать такое правило на серв:За прозьбу к админу включить гравити выключить свет, и тд и тп давать кик после бан и ТД

0

6

GaRik написал(а):

Незнаю куда написать поэтому пишу сюда где про сервер!!!!Сегодня на сервере такое твориться !!!! ЭТО ППЦ то свет вырубиться!!! то грвити админы включат!!! ВООБЩЕМ ЖЕСТЬ ТВОРИТЬСЯ!!!

Подтверждаю, но это не только сегодня, потом админы с ноклипом ходят, правда не режут никого, но на атиксе в оранжевую комнату летят и получают 999 фрагов :((
Update: физика у объектов на карте сломалась

Отредактировано Qexiz (2008-07-24 21:43:29)

0

7

Qexiz написал(а):

Update: физика у объектов на карте сломалась

И это правда надо что то делать

0

8

Карочь народ! на серве играть становиться НЕВОЗМОЖНО!!!
потерян Баланс вещей и теперь они летают, даже после фулл рестарта спустя какоето время они снова начинают левитировать!!!!

0

9

Да ДА вещи тоже !!! это ЖЕСТЬа вот насчёт ноклипа нехорошо получилось один то раз всех порезал какой то из админов с ноклипом!!!

0

10

GaRik написал(а):

Да ДА вещи тоже !!! это ЖЕСТЬа вот насчёт ноклипа нехорошо получилось один то раз всех порезал какой то из админов с ноклипом!!!

Я ДАЖЕ ПОМНЮ КТО ЭТО СДЕЛАЛ....
А ВООБЩЕ РЕБЯТ ЕСТЬ ВЕТКА С ЖАЛОБАМИ НА АДМИНОМ, ТАМ КОНКРЕТНО КТО И ЧТО СДЕЛАЛ ИЗЛАГАЙТЕ.

0

11

Да я жаловаться нехочу непомне это как-то!!!

0

12

- после смерти зомби респаунитесь человеком. Ограничение респауна в одном раунде - 3 респауна, после этого смерть.!!! РЕСПАНЯТСЯ СКОКА ХОТЯТ!! САМОУБИЙЦЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!! ТОКА БЫЛО 7 зомби, через 5сек уже 2!! это бред.... зомби либо сами под пули подставляются либо убивают себя!!!! намного лучше былоб если бы респанились в ЗОМБИ!  как на всех сервераз ЗМ!!! ТАК И ИНТЕРЕСНЕЙ и СПРАВЕДЛИВЕЙ!!!

0

13

Павел написал(а):

Ограничение респауна в одном раунде - 3 респауна, после этого смерть

Справедливо....я просто не знал сколько же сделать респаунов...исправим

0

14

ЛУчше сделать чтобы перераждались в зомбаков!!! чтобы жизнь человека дороже была, больше боялись умереть!!! И замбаков так больше будет, а чем больше замбоков, тем экшен больше =))))!!!!  И они будут стремиться заразить всех людей, чтобы перестать быть замбаками, а не убивать себя!!!

0

15

люди, уменьшите толкательную силу вещей, чтоб телом нельзя было подвинуть, ато в комнате забарикадируешся, а зомби толкают их, и всегда проигрываю я.... :( и еще увеличте плз патроны на дробах до 250- 300 плз, т.к. я почти всегда с дробом бегаю.... у мя пока все

0

16

У меня предложение - прописать команду на сервере sv_turbophysics 1 (не будеш проваливаться внутрь вещей)

0

17

ППЦ!!! Опять статистику загадили(извиняюсь)!!!
Чё за жульё!?

0

18

Qexiz написал(а):

У меня предложение - прописать команду на сервере sv_turbophysics 1 (не будеш проваливаться внутрь вещей)

и двигать их не смогут телами...не...не хочеться эту команду прописывать

0

19

(((GH()$T))) написал(а):

еще увеличте плз патроны на дробах до 250- 300 плз, т.к. я почти всегда с дробом бегаю

да !! у мну такаяже просьба!! а то до концпа мапы еще минуты 2, зомбаков около 5 штук все на тебя лезут, а патронов уже каких 50 - 40 осталось!! ето не дело!! а пистолетом сильно неоттолкнёш!!!

0

20

а сейчас вещи вообще несдивунь их только потянуть на себя можно

0

21

[KoРЇn написал(а):

Grox]да !! у мну такаяже просьба!! а то до концпа мапы еще минуты 2, зомбаков около 5 штук все на тебя лезут, а патронов уже каких 50 - 40 осталось!! ето не дело!! а пистолетом сильно неоттолкнёш!!!

это дробовик или если перевести на цифры 2 2 и 2 1

0

22

GaRik написал(а):

а сейчас вещи вообще несдивунь их только потянуть на себя можно

Дааа?
А ты пробовал подпрыгнуть над вещями зажав USE

0

23

нет!!

0

24

вот именно

0

25

Вот у меня несколько предложений:
1. Снести ботов, а то с ними неинтересно (ну например бегу от бота, а он сел, типа спряталсо).
2. Сделать максимум слотов 26 из них 2 для админов.
3. Поставить SourceTV для админов (с паролём).
4. Поставить классы (только не мега прыг и не мега бег, а немнога выше прыг и немного быстрее бег ну и немного больше хп и т.д.)
6. Поставить вообще другой мод, например Zombie Reloaded.
7. Сделать свой сайт (банлист, статистику), место без рекламы могу выделить, могу также настроить.
8. Поставить http закачку файлов, место также могу выделить.
9. Поставить другой форум (IPB например или булку).
10. Поставить несколько серверов (классик, гангейм, рпг, зомби)

Блин рука устала, а еще столько идей было...

-1

26

Мего мозг?! мож тебе свой сервак создать тогда?!

0

27

Qexiz написал(а):

Вот у меня несколько предложений:1. Снести ботов, а то с ними неинтересно (ну например бегу от бота, а он сел, типа спряталсо).2. Сделать максимум слотов 26 из них 2 для админов.3. Поставить SourceTV для админов (с паролём).4. Поставить классы (только не мега прыг и не мега бег, а немнога выше прыг и немного быстрее бег ну и немного больше хп и т.д.)6. Поставить вообще другой мод, например Zombie Reloaded.7. Сделать свой сайт (банлист, статистику), место без рекламы могу выделить, могу также настроить.8. Поставить http закачку файлов, место также могу выделить.9. Поставить другой форум (IPB например или булку).10. Поставить несколько серверов (классик, гангейм, рпг, зомби)
            Блин рука устала, а еще столько идей было...

1. ботов оставлю - т.к. одному бегать в любом случае не интересно :) - сервак то 24/7/31 работает, а ночью как известно вообщеникто не играет, а если кто то зайдет??? вот они для этих целей

2.слоты по мере возможности буду прибавлять - пока их нет

3.для чего SourceTV? оно ресурсы жрать будет!! тогда п.2 не реально будет сделать

4.на счет этого я подумаю.

5.почему то пропущен.

6.Еще один гемор....не хочу....

7.Сайт не смогу сделать т.к. не знаю html

8. для чего она мне??

9.форум меня и этот устраивает....если возмешься...то вперед....

10.Вот это ты загнул!!...если ставить на одну железяку все сервера!! это жесть для машинки!! - нет таких ресурсов....если распределять севаки по инету, причем с бесплатным инетом и работой 24/7/31 ??? думаю не получится

0

28

Павел
Ну у меня есть несколько...

zemleroi
Отписал в ЛС

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно