Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаги сервака

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ну как из темы видно, пишем все ошибки и лаги сервака. Какие могу такие исправлю, а какие не смогу - помогайте вместе мы исправилм

0

2

Существует ряд багов на серваке. в частности сервак иногда вылетает и перегружаеться.пока не решил эту проблему.Всем большое СОРРИ за доставленные неудобства

0

3

Есть проблема: иногда при подключении к серву мя кикает со словами "Вызаняли резервный(или зарезервированый слот)"
Баг это иль нет, но хочу узнать пАчему???

0

4

Есть проблема: иногда при подключении к серву мя кикает со словами "Вызаняли резервный(или зарезервированый слот)"
Баг это иль нет, но хочу узнать пАчему???

это не баг. это так и есть капк написано.... на серваке етсь 1 резервный слот для админов, что б зайти на сервак

0

5

один?? он иногда не пускает и при 18/20, и не проще скажем игрока выкидывать админу, чем не пускать десятки других которые рвуться, а то ждешь с другого сервака игры, он тебя грузит, а потом пишет, что место для резерв, в результате ты с предыдущего сервака ушел и на этот не попал-и так может быть десятки раз. неудобно. да может стоит расширить серв..

0

6

один?? он иногда не пускает и при 18/20,

Сори не один а 2. А не пускает потому что еще кто то не вышел до конца или  кто то заходит (т.е. качает карты и т.д. - эти игроки не отображаються в общем списке, а слот занимают. Как исправить не знаю)

и не проще скажем игрока выкидывать админу, чем не пускать десятки других которые рвуться, а то ждешь с другого сервака игры, он тебя грузит, а потом пишет, что место для резерв, в результате ты с предыдущего сервака ушел и на этот не попал-и так может быть десятки раз.

проще. и выкидывают :)

неудобно. да может стоит расширить серв..

Пока в стадии расмотрения мной этого самого расширения. А пока не могу, система не позволяет

0

7

ну будем надеятся, заходи почаще на сервер поиграть землерой ;)

0

8

Perf молодец... ппц включил бесконечные грены. отключил, свалил с серва, а они о5 работают

-1

9

Ужасно, бесконечные грены и постоянно не работает таймер раунда, т.е. 0 минут есть, а раунд не кончается((

0

10

SAGIR написал(а):

0 минут есть, а раунд не кончается((

про это я в курсе...пытаюсь исправить....пона в инете не нашел как исправить

0

11

грены всё ещёь работают, также,  не работеют топ и ранк

0

12

HOLYHAMSTER написал(а):

грены всё ещёь работают

отключил. оставил всем по одной

HOLYHAMSTER написал(а):

не работеют топ и ранк

топ и ранк работают
пиши top10 и rank  в чате соответственно

0

13

упс, я забиндил их, и через зоткей юзал, вот и не работали...

0

14

HOLYHAMSTER, бывает

0

15

сервер долго грузится. всех выкидывает, игра виснит ((

0

16

кабан написал(а):

сервер долго грузится. всех выкидывает, игра виснит ((

пока не знаю что это с ним случилось....но сегодня буду разбираться....

0

17

А к новым картам бот файлы не прилагаются(((, в результате игра генерирует их сама, ужасно долго...

0

18

Сегодня с утра на серваке творилось чтото странное, сначала БФ матерился(банить мне его не хотелось т.к. в своё время на 1 месте в топе был, и матом не ругался) потом сервак отрубился на минуту гдето, после того как я зашол мне написали  "Disconnect: Kicked by Console : Bad name.Please change name." ну а после нескольких попыток Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:19010411 is banned. Вообщем после этого на серв я попасть так и не смог.

0

19

Да  ДА !!! на серве что-то странное!!! у меня тоже было что меня выкидывало!!!!и пинг у меня почему-то сегодня сначала нормальный был ,потом за сотню стал,!!! а после вообще около 500 был!!!

0

20

шла настройка, все скоро будет хорошо

0

21

Незнаю! у меня и сейчас лаги !!! пинг 100-200-300   вооще жесть!!! играть невозможно!!! да вы и сами щас наверно видели как всех выкидывало из-за пинга!!

0

22

Жаль конечно что лаги и прочая ерунда на сервере твориться!!!

0

23

сори за флуд проверял работу картинок!!!

0

24

B.F., ну ты загнул....молодец...исчерпывающая инфа
И так попорядку:

1. проблема не с пингами а с оператором который предоставляет инет. Может быть как со стороны сервера, так и со стороны игрока.
2. см.п.1 + лаги вызваны не современностью железа на компе.Решение: выкини комп - купи новый
3. Рестарт сегодня (25.07.08) вызван многочисленными изменениями в конфигурации сервера. вывод: надо же что то менят в конце концов. рестарты происходят не всегда, просто комуто не повезло.
4. см п.3. + связано именно с обновлением конфигурации
5. Пока не решено, т.к. самому интересно на это взглянуть  :D
6. бесконечные гранаты убраны. убрана привелегия для админов.
7.Разтяжки временно убраны.Причина: вожможно влияют на предметы см.п.5
8. Проблема камикадзе решена. установлен лимит в респауне - 2 респа + после респа становишься зомби. см. описание серва.
9. грядет ВЕЛИКАЯ чисткаю. Будут лишены админства некоторые игроки и переведены в статус обычных игроков
10. см.п.9. + анти-чит не вариант. согласен с постоянным присутствием админа.

0

25

B.F., поздравляю конечно.
но лаги на компе это один из возможных вариантов проблемы...

0

26

B.F., короче харе флудить...
ЛАГИ МОГУТ БЫТЬ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.....и если лагает можшь не играть....никто не заставляет

0

27

опять все летает блин, да еще и с увелеченной скоростью

0

28

sv_turbophysics 1
phys_pushscale 4
мб это поможет

0

29

Qexiz написал(а):

sv_turbophysics 1phys_pushscale 4мб это поможет

Проверял, не помогает

0

30

ну их все равно поставь,а то нереально достать, например когда ктото засел в ящике, а адмминов нету

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно