Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаги сервака

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

zemleroi, ну плизззз поставьграничение по пингу до 170 плиииззззз

0

62

008@mail.ruRAY, лучше ты сделай что нить с пнгом....пинг на сервере больше менять не буду...

0

63

(((((а ну и пофиг

0

64

Кагбы ты пойми 008@mail.ruRAY если с пингом что-то делать ТОБИШЬ увеличивать ограничения!!то будут заходить те люди у которых ПОСТОЯННО большой пинг!!! И НА СЕРВЕРЕ БУДУТ ЛАГИ И ИГРАТЬ СТАНЕТ НЕВОЗМОЖНО!

0

65

GaRik, да не на сервере будут лаги, просто людей не поймаешь...будут дергаться , это очень неприятно

0

66

НУ ВОТ!!! Тоесть человек же у тебя на сервере будет лагать!!! я кстати играл на другом серве давненько(простой серв)и там пинг был у всех нормальный пришел какой-то ЧЕЛоВеГ с ООООО каким большим пингом и у всех пинг сразу же подскачил до его уровня!!!

0

67

Ты бы на авангард зомби мод зашёл, поржал бы хорошенько, там тааааааакиииииееее лаги что ужос

0

68

zemleroi написал(а):

008@mail.ruRAY, лучше ты сделай что нить с пнгом....пинг на сервере больше менять не буду...

что ж ему сделать, он же во Владивостоке живет, переезжать?=)
А с большим пингом,если будет лагать будем кикать, а что делать?

0

69

тебе ж вроде говорили поищи в нэте прогу для снижениия пинга!!!там этого добра навалом!!

0

70

Просто для информации: Если кс лицензионная и прогу для снижения пинга надо запускать каждый раз перед запуском игры или она заменяет dll или exe файлы в игре, то вас забанит VAC причина - нечестная игра

0

71

Возможно и такое!!

0

72

GaRik написал(а):

Возможно и такое!!

Точнее сказать "Обратное невозможно (если ты конечно не основатель Valve)"

0

73

у моего друга лицензионная контра,сегодня неоднократно пытались зайти на сервак,но происходило следующее-сначала качались звуки,материалы,модели,потом вылазиет надпись-миссед мапс....дисконект. что это? карты как я понимаю должны скачиваться с сервера а этого не происходит.

0

74

АААА у меня сегодня такое же было ты раньше играл на пиратке???вот скинь оттуда материалы модэли и карты полностью папки и все будет ок я седня тож думал че такое??!!!а потом сделал и все норм ну вообщем лучше тебе туда скинуть это ТОБИШЬ в c:/programfiles/steam/steamapps/"yor account"/и вставляешь туда эт все!!

0

75

vovan написал(а):

у моего друга лицензионная контра,сегодня неоднократно пытались зайти на сервак,но происходило следующее-сначала качались звуки,материалы,модели,потом вылазиет надпись-миссед мапс....дисконект. что это? карты как я понимаю должны скачиваться с сервера а этого не происходит.

Опять чуваки сорри....во всем виноват я....настраивал лоад с http и что то намутил...вернул все обратно :)

0

76

недавно была проблема с загрузкой новых карт.
выдавало ошибку типа мисед карты

если у вас до сих пор эта ошибка, удалите ту карту на которой ошибка вылетает и она закачаеться заново с сервера

0

77

Да ДА было!!! у меня щас такое осталось!!! и кстати у меня этой карты нет и мне пришлось закачивать из инэта ее т.к она не качалась с серва!!!

0

78

GaRik, сейчас вроде все нормально стало и с сервака качает

0

79

Да ДА уже заметил!!

0

80

ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И НАДОЕДЛИВАЯ ПРОБЛЕМА ТОКА ВИЖУ ЗОМБАКА СРАЗУ ЛАГАЕТ И ТОКА КОГДА ОН МЕНЯ МАЦАЕТ ПЕРЕСТАЮТ ИЛИ НА ОБОРОТ

0

81

GaRik написал(а):

АААА у меня сегодня такое же было ты раньше играл на пиратке???вот скинь оттуда материалы модэли и карты полностью папки и все будет ок я седня тож думал че такое??!!!а потом сделал и все норм ну вообщем лучше тебе туда скинуть это ТОБИШЬ в c:/programfiles/steam/steamapps/"yor account"/и вставляешь туда эт все!!

Понимаеш у друга машина стоит на работе,у меня естественно дома и перенести все карты и материалы сразу не получитсо,работа не даст ни мне ни ему,если всё вернулось как было,тогда всё нормуль.

0

82

Akim написал(а):

ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И НАДОЕДЛИВАЯ ПРОБЛЕМА ТОКА ВИЖУ ЗОМБАКА СРАЗУ ЛАГАЕТ И ТОКА КОГДА ОН МЕНЯ МАЦАЕТ ПЕРЕСТАЮТ ИЛИ НА ОБОРОТ

поменяй компьютер или поменяй настройки видиокарты....к серваку это не относится

0

83

Кстати да !!!лучше б ты его поменял!!потому ч то вроде ни у кого такого нет!!

0

84

Я вот тут заметил на одной карте такой баг!!!!или это задумка!!!но я незнаю!!!вообще карта какая-то лила паник переделаная где лифт ездит с подвала на крышу и домик на крышу стоит!!!там есть такая стеклянная комната и когда в нее кто-то залазит там пишеца такая надпись" ANOTHER IDIOT IN THE BOX!" что в переводе значит "Другой идиот в коробке" как-то это неочень хорошо!!! что это такое??

0

85

GaRik, это так задумано на карте....обращайся к картостроителям

0

86

ААА понятно а то там постоянно кто-то сидит и весь чат сори за выражение ЗАСРАН типом CONSOLE:ANOTHER IDIOT IN THE BOX!

0

87

я видел...ничего не поделаешь...такая карта

0

88

если быть точнее перевод "еще один идиот в коробке" или "еще один идиот попал в коробку"...

0

89

ну да кагбы так тоесть заходит один одна надпись второй вторая и такая куча была

0

90

1 человек - 1 надпись, все норм

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно