Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой у вас постоянный пинг(Latancy)на сервере ЗМ???
1-10

33% - 3
10-30

11% - 1
30-50

22% - 2
50-90

22% - 2
90-100. . . и больше

11% - 1
Голосов: 9

1

Вот я хочу узнать у кого какой пинг!!! у меня последнее время пинг стал очень маленький!!!

0

2

Я написал результат без включенной "команды, которая не позволяет серву кикануть черезвысокий пинг"

0

3

ты имеешь ввиду cl_cmdrate 1???

0

4

кстати поздравляю со статусом "зомби"

0

5

Да, я имею ввиду эту команду(ну, если у меня будет высокый пинг, то мне, да и против меня будет сложнее играть(проблемнее), а мне энтого не хочется(создавать проблемы себе и другим).воть
Спасибо за поздравления)

0

6

я тоже её использую!!!! но кстати бывают такие баги-лаги что когда заходишь на серв у тебя пинг под 600 и команда эта непомогает!!!

0

7

Ну, вечером пинг часто повышается, тем  более, при входе(поскольку проц загружен, и мощность ещё на игру не переключена после подключения к серву), он просто потом понижается.....ещё рекомендую ненадолго комп отключить, если уж совсем худо, пусть остынет

0

8

Ну да вот у меня стоит StatBar  чуть выше панели задач !!! дак он показывает сколько комп работает сколько занимает от процессора процентов !!!сколько оперативки занято!!и т.д дак щас у меня комп работает 1день 4часа и 41 минут!!!но я решил комп теперь так долго в режиме работы неоставлять и выключаю!!

0

9

ну, я уже неделю не выключал)

0

10

чё правда чтоль????

0

11

мы уже переходим по маленьку в ОФФТОП

0

12

Да(на оба коммента). "просто мы ждём, когда кто-нибудь ещё напишет, и флудим, от нечего делать"

0

13

НУ да сегодня никого чёт на форуме нет заходили но чёт ушли !!! скучно блин!!!а кстати дак чё у тя там за бонус то??? к картам!

0

14

Да я уже создал тему "F.A.Q. по...." в разделе о картах

0

15

ААА понял это звуки и материалы другие какие-то!!!да??

0

16

Ну там же написано "звук(музыка) в главном меню и новый бэкграунд на С.Т.А.Л.К.Е.Р.С.К.У.Ю. тематику"

0

17

Ок по!нял

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно