Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » сделаем игру лучше


сделаем игру лучше

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Так 27.07.2008 21-00 прошел матч, было 10 человек, карта не ахти какая была(, сложно было понять, кто из твоей команды инфицирован, а кто еще нет, за свинореза прошу прощения, он в заявке команды не участвовал, но я ему пароль выслал, думал игрок опытный все поймет-не понял, так как в правила не врубился-мой косяк вобщем

+1

2

Какие изменения необходимо сделать?

ЗЫ: только не загибайте палку.."я не БОГ я только учусь"....что смогу то и сделаю.
ЗЫЫ: Карту сменить не проблема.Предлагайте

0

3

мне кажется не надо делить команды на две части... лучше все сразу будут ставить ред и блу и тем самым будет удобно глядеть, кто заражен, а кто нет

0

4

клок финал мне в первом матче понравилась

0

5

что мня напрягло в игре так эт точто мы синии постоянно практический зомбиками были,былоб хоть случаиный фактор заражения типа щас синии потом красные,как в самои кс автоопредиление в команду игрока так в игру можноб сделать, гм только я не знаю как.

0

6

а карты надб стандартные на которых играем постоянно типа ship , lpanic и т.д. и т.п.

0

7

а может вообше всегда вставити новые карты , ето вети интерстнее будет потому что игроки не будут знати секретные места , и т.д.

0

8

Grekkoz написал(а):

а может вообше всегда вставити новые карты , ето вети интерстнее будет потому что игроки не будут знати секретные места , и т.д.

новые карты здесь явно не к чему , щас играли не одно команда не продержалась раунд потомучто некто не знал куда бежать,стандвртные тут будут как раз к месту.

0

9

Rander написал(а):

новые карты здесь явно не к чему , щас играли не одно команда не продержалась раунд потомучто некто не знал куда бежать,стандвртные тут будут как раз к месту.

проста зомбикаи тяжелее будет IMHO

Отредактировано Grekkoz (2008-07-27 22:36:30)

0

10

Grekkoz написал(а):

проста зомбикаи тяжелее будет IMHO

Хзз )) это дааа ....

0

11

да нет, главное надо народа побольше и как уже говорили, там какаято проблема была, всегда тока синие зомби становились (т.е. контры), а нам, т.е. террам, некуда было заныкатся и сидеть там, так что лучше стандарные карты ставить

кабан написал(а):

мне кажется не надо делить команды на две части... лучше все сразу будут ставить ред и блу и тем самым будет удобно глядеть, кто заражен, а кто нет

обьясни плз, я чета не врубился О_о
и еще, скока длился раунд? мне показался он долгим, надо если мало людей 1-2 минуту, а если много, то 3-4 минуты, у мя пока все....

Отредактировано (((GH()$T))) (2008-07-28 13:17:50)

0

12

будет карта нормальная, где ныкаться можно будет, со временем тоже проблем не будет.

0

13

ну давайте проблемы устранять, и, кабан, зачем ты даешь пароли тем, кто не в списке? ненадо так делать... :angry:

0

14

03.03.2008
Играло 6 человек
На карте дидланд, хотя просили ж поменять
Список тоже не сделали одним
Распределине было почемуто 4-2
Перекинуть я не могу, так как нет таких прав с недавних пор на такое
Автоматом игра не загрузилась
Вопрос, если никто ничего не хочет, может нах все это? тратим время только
Админы уж могли бы прийти, всеже проект только стартует, нужно участие как можно большего количества человек
никто на мои призывы о привлечении новых игроков не откликнулся, хотя всем за день написал по ЛС
вобщем если никто не хочет мне помогать ветку как и идею закрываем

0

15

кабан написал(а):

Играло 6 человекНа карте дидланд, хотя просили ж поменятьСписок тоже не сделали однимРаспределине было почемуто 4-2Перекинуть я не могу, так как нет таких прав с недавних пор на такоеАвтоматом игра не загрузиласьВопрос, если никто ничего не хочет, может нах все это? тратим время толькоАдмины уж могли бы прийти, всеже проект только стартует, нужно участие как можно большего количества человекникто на мои призывы о привлечении новых игроков не откликнулся, хотя всем за день написал по ЛСвобщем если никто не хочет мне помогать ветку как и идею закрываем

может вместе с этим закрыть и сервак????

0

16

яб помог =) но стима нима =(((

0

17

кабан написал(а):

Играло 6 человек

Я тоже не могу понять. Обычно около 21.00 сервер полон. А на игру приходят единицы. В чем проблема? Карту действительно нужно поменять, поставить знакомую (лила паник например). И команда должна быть постоянной, чтобы можно было различные способы игры изобретать.

0

18

Я прошу прощения, что не присутствовала. Обстоятельства. Исправлюсь. В наборе буду помогать.

+1

19

давай давай =) больше власти, больше ответственности  :crazy:

0

20

У меня сеть отрубилась

0

21

может вместе с этим закрыть и сервак????
нет, лучше попробуй его сделать побольше на несколько слотов...

просто реально народ, я щас на работе, вечером играю мало, и если прошу помочь с явкой, то чего тут сложного, все же общаетесь на сервере, видите адекватного игрока-зовите его к нам. нас тут постоянно на форуме человек 10 сидит, каждый по одному привел уже неплохо, 5 из них придет на игру...вотс, ну и карты , карты,

0

22

да кстати?! почему так мало слотов, обычно зомби мод 40-50 слотов! а тут сначало и 20 не было..... И насчет карт, я с кабаном полность согласен, очень мало и одни и те же!!!

0

23

Не у всех компы мегасуперские

0

24

Qexiz написал(а):

Не у всех компы мегасуперские

ты абсолютно прав

0

25

:cool:  :cool:  :cool:

0

26

ДА

0

27

хорош оффтопить! по делу лучше сказали чего

0

28

ПРЕДЛАГАЮ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ И УДАЛИТЬ, ЧТОБ НАРОД НЕ ПУТАТЬ

0

29

ты кстати вроде как модератор...и у тебя право есть это делать....пробуй и эксперементируй :) ....а вдруг получиться

0

30

A skolko skinov nado dla zombi? u mena mnogo est...

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » сделаем игру лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно