Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » сделаем игру лучше


сделаем игру лучше

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Karo4e vot:
ZZZZZ

+1

32

Все это хорошо, только давайте их поставим!!

0

33

А где материалы :)

0

34

РУССКИЙ_ПАНК забыл про них. Пришлось мне заново качать и устанавливать, но на этот раз с сайта разработчика или как там его называют.

Вот его сайт s-low.communityhost.de

0

35

Точно! Блин, я-то думаю, "чё так мало весит?", теперь понял, такого не повторится

0

36

уже нашел нормальные скины...больше не нужно, спасибо

0

37

Скины супер, спс большое :jumping:

0

38

Ага скиы офигенные!!!!только есть большие такие громилы!!!они в окно немогут пролезть!!!я над ними ржал ППЦ!!

0

39

Ну они могут пролезть - это раз, их надо убрать - это 2, а то со смеху играть нереально :rofl:

0

40

ага согласен с этим!!

0

41

зачем убирать...прикольно... я еще добавлю скинов, а стандартные убиру...так и останется :):)

0

42

Ну незнаю!!!ну некоторые можно убрать!!они как то неочень!

0

43

GaRik, как это понять "неочем" как раз о чем - все это ЗОМБИ

0

44

Землерой,у меня там написано "НЕОЧЕНЬ"!!ты немного ошибся!!

0

45

Это ТОБИШЬ не все хорошие!!!(они так то офигительные прикольные!!!но вот громилы и мелкий жук это что-то!!можно оставить одного самого большого громилу!!а жучка если можно убрать!!а то по нему тяжело попасть и он незаметный вообще!)

0

46

Ну вообщем смотри сам решать тебе!!!я просто спросил можно или нет!!!неуберешь так неуберешь!!твое дело!

0

47

GaRik, Кстати "маленький и ползующий" это очень хороший скин, пусть даже сложно попасть. это плюс к команде зомбов, а то бывает засядут люди в нычку и не вылазиют, а зомби тыркаються и все ....игра закончена...НЕ ЧЕСТНО получаеться, а вот теперь у зомбов есть шанс достать людей в таких нычках. Пробереться один такой и всех "съест"
Вывод - его оставим.
Грамила?! - над ним надо подумать, может и заменю. Действительно как то большой очень

0

48

оставьте гремлина большим

0

49

Сделайте ваще бааальшого грамилу, чтоб например на атиксе ваще подошел например к балкону (конечная остановка верта) и прям туда запрыгнул

0

50

Qexiz написал(а):

конечная остановка верта) и прям туда запрыгнул

ХаХАхАХА!!!!!!!ой РЖУнимагу!

0

51

zemleroi написал(а):

GaRik, Кстати "маленький и ползующий" это очень хороший скин, пусть даже сложно попасть. это плюс к команде зомбов, а то бывает засядут люди в нычку и не вылазиют, а зомби тыркаються и все ....игра закончена...НЕ ЧЕСТНО получаеться, а вот теперь у зомбов есть шанс достать людей в таких нычках. Пробереться один такой и всех "съест"
Вывод - его оставим.

Ок!!!ОК!!!УБЕДИЛ!!!ОСТАВЛЯЙ!!

0

52

да...а то обьекты не движутся, и многие в комнате на _арена сидят......хотя хуже когда багеры в давилке.....

0

53

Qexiz написал(а):

на атиксе ваще подошел например к балкону (конечная остановка верта) и прям туда запрыгнул

Qexiz написал(а):

ваще бааальшого грамилу

:D забавно, хахаха

0


Вы здесь » Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT » Клан » сделаем игру лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно