Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем что хорошего и что плохово на форуме и пробуем во всем разобраться

0

2

Что то нет никого на форуме, может в игре баннер поместить на правый верхний угол с информацией о форуме?
И еще в название письма с активацией какая то билиберда написана по руски, а та часть что по английски нормально.Это такой глюк или так и должно быть?

0

3

Что то нет никого на форуме, может в игре баннер поместить на правый верхний угол с информацией о форуме?

в какой еще правый верхний угол?

И еще в название письма с активацией какая то билиберда написана по руски, а та часть что по английски нормально.Это такой глюк или так и должно быть?

проверь кодировку в своем почтовом клиенте

0

4

в какой еще правый верхний угол?

В игре, там иногда весит реклама орандж бокс, но я видел на некоторых серваках свою рекламу вставляют.

проверь кодировку в своем почтовом клиенте

Да вроде нормально все с кодировкой, остальные письма с нормальным текстом, кодировка кирилица(виндоус).Хотя это и не так важно.

0

5

В игре, там иногда весит реклама орандж бокс, но я видел на некоторых серваках свою рекламу вставляют.

ну это в орандж бокс у меня то не орандж бокс

0

6

сделай автоматическое запоминание пароля-а то очень не удобно, при входе на форум ;)

0

7

кабан написал(а):

сделай автоматическое запоминание пароля-а то очень не удобно, при входе на форум

Хорошо посмотрю что можно сделать....форум то на бесплатном хостинге, поэтому что есть тем и потльзуюсь

0

8

На форуме есть одна "мааааленькая" проблема - Мало НАРОДУ.
Землерой, скажи можно сделать так, чтобы играть сколь угодно могли только зарегеные на форуме игроки, а всяческие "гастербайтеры" играли 15 минут и кикались системой??? Это жестоко, повысило бы посещаемость и реги на форуме в разы.

0

9

D.E.A.D. написал(а):

Землерой, скажи можно сделать так, чтобы играть сколь угодно могли только зарегеные на форуме игроки, а всяческие "гастербайтеры" играли 15 минут и кикались системой??? Это жестоко, повысило бы посещаемость и реги на форуме в разы.

что то о таком не слышал.....и как реализовать то в голову не приходит  :dontknow:    если представляешь как это сделать поделись

0

10

больше рекламы сделай лучше на картах, если хочешь повысить популярность форума

0

11

Реклама скорее взбесит и отпугнёт игроков

0

12

D.E.A.D. написал(а):

Реклама скорее взбесит и отпугнёт игроков

Смотря какая..

0

13

Как вам дизайн форума???

0

14

СУпер

0

15

а мне кажется темноват, по мне светлые цвета, они и лучше глазом воспримаются, но это лично мое мнение )

0

16

Дизайн мегаСтильный это +, но есть минус: раньше в верху был баннер с переходом на статистику, его бы вернуть...
Но в целом красиво, тока ещё бы ЗОМБИ тематики добавить!!! :insane:

0

17

D.E.A.D. написал(а):

баннер с переходом на статистику

Банер остался!!он переехал внижнюю часть форума

+1

18

Форум нормальный !!! а ещё бы файлов каких нибудь добавить!!!
Но в целом красиво, тока ещё бы ЗОМБИ тематики добавить!!!  - + с этим тож согласен !!! ведь всетаки зомби мод будет классно если зомби картинки и т.д будет!!

0

19

GaRik написал(а):

Форум нормальный !!! а ещё бы файлов каких нибудь добавить!!!Но в целом красиво, тока ещё бы ЗОМБИ тематики добавить!!!  - + с этим тож согласен !!! ведь всетаки зомби мод будет классно если зомби картинки и т.д будет!!

на все времени не хватает...
почучуть сделаю

0

20

ОК !!! ЗМ4ever!!

0

21

Выделил и закрыл тему, пишет что "Важно закрыта и название темы" это как это "Важно закрыта" :crazyfun:

0

22

Qexiz, ВАЖНО это чтоб видели типо объявление, а закрыта чтоп попусту не оффтопили, а то про карты какие то начили писать и еще что то ....вот и закрыл

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно