Форум сервера [RUS]>>Mod:Zombie<< CS:S no-steam Server with BOT

Объявление

Внимание!! Мы переехали на новый форум!! Наш новый адрес http://forum.css.thefree.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САЙТ

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Хотите ли вы чтобы создали сайт???
конечно!!

87% - 7 да нафиг он нужен

12% - 1
конечно!!

50% - 4 да нафиг он нужен

50% - 4
Голосов: 8

31

без базара

0

32

Да я знаю!!! скинуть то скину надо короче спросить чтоб мне картинку нашли по зомби теме а то я сам Х че наййду!!

0

33

ясно

0

34

до вторника недолго я скоро!!

0

35

Зачем сайт? Форум + статистика будет вполне достаточно. Архивы выкладывать не надо, новости прекрасно распалагаются на форуме.  Пустая трата времени.

0

36

ВСЕ НОРМ НАДО РАЗВИВАТСЯ

0

37

Сайт будет типа визитной карточки, все основные новости будут естественно на форуме, так что RAY учти это в дизайне и контенте сайта

0

38

В таком случае лучше будет сделать статичный сайт, без динамики и админки. Минимум затрат, максимум информативности. А новости дергать скрипотом с форума на главную сайта. Быстро и качественно.

0

39

zemleroi написал(а):

Сайт будет типа визитной карточки, все основные новости будут естественно на форуме, так что RAY учти это в дизайне и контенте сайта

Все уже учтено

0

40

GaRik, тебе картинка для шапки нужна?? вот нашел такую небольшую
http://s52.radikal.ru/i137/0808/2d/3e689f0ac925.png
и еще, а что если вот это шапка, которую я дал буде в стандартном месте, но в увеличенном размере и сзади сделать фон и темно-красного цвета, и написать название нашего серва, а чуть ниже и правее, адрес серва.... ну вы меня наверно поняли... усё, пока идеи кончались.
а, чуть не забыл, у этой картинки фон прозрачный... прикольно будет на этом фоне смотрется.... и эта картинка сейчас показывается в реал. размере........

Отредактировано (((GH()$T))) (2008-08-25 01:53:59)

0

41

Мне???для шапки??да нет мне то ненадо!!это ты вот к Рэю!!а то мне на сайте не поменять почему то!!а на своем сайте я себе сделаю картинку еще!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно